Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: КотМарКот
Подробности
Опубликовано 2 Январь, 2021 - 13:54

Приветствую всех заглянувших! Smile

Сегодня я хочу рассказать о ярких брючках с крокодилами от бренда КотМарКот из серии "Крок":

Брюки КотМарКот "Крок" ( 5430609 )

С брендом и качеством его изделий уже знакома и брючки не первая вещь в нашей коллекции. Я за удобную, универсальную одежду, в которой ребенку будет комфортно. Так же хотелось бы, чтобы вещь нравилась и привлекала внимание самого малыша. Так что выбирая очередную одежду на сайте, я точно знала что ищу!

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд: КотМарКот
  2. Серия: "Крок"
  3. Название: Брюки с крокодилами КотМарКот из серии "Крок"
  4. Тип: брюки
  5. Артикул: 5430609
  6. Размер: 116 см.
  7. Материал: футер
  8. Цена: 800 рублей
  9. Где приобрести (купить) : ИМ, Wildberries, официальный сайт бренда
  10. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Штаны для мальчика на удобной резинке и ярким зеленым шнурком из коллекции "КРОК". Отлично подойдут для ежедневных активных игр или в качестве подарка.

Модель изготовлена из мягкого футера (хлопок 65%, полиэстер 35%).

Главные фишки – стильные яркие крокодилы, манжеты, карманы и продуманный до мелочей крой. Резинка со шнурком не даст брюкам убежать во время активных игр.

Их легко комбинировать с джемпером, толстовкой, футболкой, поло из одноимённой коллекции.

✓Доставка. Упаковка:

Брючки пришли на почту за неделю. Упакованы в 2 пакета: плотный белый и целлофан. Брючки чистенькие, целые, без лишнего запаха- претензий нет. Конечно, перед применением их нужно постирать!

✓Внешний вид:

Штанишки понравились. У нас уже есть толстовка этого бренда и этой серии, с качеством я знакома.

Брючки я взяла на вырост: ребенок 107 см, а размер вещи- 116. Так как у брюк есть манжеты, то и не заметно ,что брюки большие. Я не беру вещи размер в размер, так как сын очень быстро растет и это не практично.

Конечно, ребенок их померил и не захотел снимать: штаны удобные, мягкие и яркие. Детям такое нравится. Пока он крутился, я смогла оценить посадку и внешний вид- мне с первого взгляда все понравилось. После стирки ребенок их свободно одевал в детский сад вместе с толстовкой- смотрелся набор оригинально и свежо.

Рассказываю, что мне понравилось в брючках:

• Принт:

Я оценила его еще в толстовке и добавлю, что он прекрасен! Не застирывается, хоть и яркий, не тускнеет. Заходя в группу дет.сада я сразу вижу свое чадо: набор получился очень красочный и заметный из-за сочного принта с крокодильчиками.

• Карманы:

Не до колен, но и не маленькие. Свободно можно держать ручки в карманах, засунуть туда машинку в 10 см, пару платочков и тд..

• Манжеты:

Хорошо, что есть этот удобный и практичный элемент. Манжеты плотные и хорошо облегают ножку. Удобны они еще и тем, что хоть штаны с небольшим запасом, манжеты маскируют это несоответствие и благодаря им штаны сидят хорошо, а не болтаются.

• Резинка и шнуровка:

Брючки снабжены широкой резинкой, но есть и шнурок для корректировки в объеме талии. Можно подвязаться, если ребенок худенький. Шнурок прошит на концах, все качественно обработанно, проблем после носки нет. Вообще , в изделии все предусмотрено для комфортного ношения для ребенка с любым объемом талии согласно размеру.

✓Уход:

Брючки в составе содержат хлопок , потому и стирать лучше при 30С, что я и делаю. Постирала пару раз, брюки не сели и печать не облезла. Не открашиваются. "Катышек" не образовалось. Гладить желательно с изнаночной стороны, хотя брюки почти не мнутся и это секундное дело.

✓Замеры:

Размер брюк- 116 см, носит мальчик ростом в 107 см.

• Длина брючины: 63 см
  • Ширина в бедрах: 64 см.
  • Объем талии: 50 см

✓Визуализация:

Видно, что брючки сядут и на более пухлого ребенка (мой худенький). В талии я их фиксирую, так как ребенок любит ходить с руками в карманах и стягивает штаны на бедра. Не смотря на то, что штаны по размеру больше, сидят нормально из-за наличия фиксирующих манжет.

Брюки КотМарКот "Крок" ( 5430609 )

С толстовкой этого же бренда смотрится как законченный набор, мне нравится! Ребенку в нем комфортно и удобно!

✓Итоги:

Итак, что мне понравилось в брючках?

• Плотный, качественный хлопок.
  • Отличный яркий рисунок, не линяющий при стирке.
  • Качественный пошив и продуманные элементы.
  • Наличие манжет, можно брать на вырост, что я и сделала Smile
  • Есть функциональные карманы.

Минусы :

• Нет.
  • Из недочетов (не минусов) отмечу несколько торчащих ниток из шва, которые легко убираются.

С удовольствием носим в детский сад, сыну в них удобно. Качество у брюк достойное, ничего не затерлось, швы не разошлись, коленки не вытянулись.

Огромный плюсом является сама ткань, называемая футером:

Футер – один из самых деликатных хлопковых материалов. Мягкий, согревающий в холода, приятный к телу, он получил множество положительных отзывов.

Брюки КотМарКот "Крок" ( 5430609 )

Считаю, что цена полностью соответствует качеству изделия.

К покупке рекомендую, так как вещь удобная, комфортная и качественная! К тому же, яркая и интересная!

Достоинства
  • В составе хлопок
  • Есть манжеты
  • Есть утяжка в талии
  • Не линяет
  • Плотные
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует
09.01.2021
Классный веселый принт! Star здорово, что и качество ткани/пошива на высоте
09.01.2021
Да, нам все нравится)