Опубликовано 28 Март, 2018 - 00:58

полгода или более

Доброго времени суток. Мой отзыв посвящен штанишкам фирмы Next. Это были первые штаны этой фирмы, которые я заказывала своему ребенку. Размер 4-5 лет, рост 110. Мы начали носить со 102 см и сидели они на нас отлично за счет того что материал может сам подгибаться вверх низу не подгибали. Так что именно эти штаны или штаны такого плана смело можно брать на размер больше.

Штаны отлично подойдут на стройных мальчиков, у них достаточно плотная резинка. Для крупных мальчиков могут быть узковаты. Вот некоторые замеры (первое фото передает правильный цвет штанов):

На талии есть завязочки, но они декоративные, по сути они не нужны. Просто придают более интересный вид.

Штаны часто были подвержены стирке, и тем не менее хорошо всё прошли. Появились небольшие катыжки на материале у карманов, но особые привереды могут легко от них избавиться.

Штаны мнутся. Но мы их особо не гладили, т.к. что их погладишь, что нет, они все равно везде как-бы зуборятся, что в целом их только красит. подкладка у штанов выглядит так:

Если их вывернуть, похожи на обычные треники ))

Есть маленький минус - подкладка собирается книзу и иногда ее видно снизу из-под штанов, но мне это показалось не особо критичным. Еще когда одеваешь эти штаны на колготки тоже одевать из-за подкладки не очень удобно, т.к. она мягкая и прилипается к колготкам. Но если деть 4-5 лет и старше, я думаю он с этой проблемой справится.

Покупались штаны в совместных закупках, но в принципе, можно заказать их и самим в интернет-магазине этой фирмы.

Напоследок для сравнения вот еще две интересные фотки - это штаны Некст с джинсами H&M. Джинсы H&M также в размере 110, отзыв о них напишу попозже.

В целом штаны рекомендую. Вещи этой фирмы стала потихоньку покупать. Нареканий пока нет никаких вообще.

Елена_отзывы_2018рекомендует