Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 13:11

Впервые с фирмой КотМарКот я познакомилась, когда моему новорождённому сыну дарили подарки. И моя подруга подарила нам несколько вещей от данной фирмы, тогда я и отметила для себя, что качество вещей довольно хорошее. Затем уже покупала вещи в магазинах и меня также радовали и цены.

Сегодня я хочу рассказать Вам о тёмно-синих брюках "DINO" с карманами для мальчиков фирмы КотМаркот.

Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101)

"Брюки для мальчика тёмно-синего цвета из коллекции «DINO» выполнены из 100% футера на основе хлопка, материала мягкого и неприхотливого в уходе. В брючках из футера комфортно, так как строение волокон позволяет воздуху свободно циркулировать. Пояс-резинка с яркой завязкой-шнурком, кармашки по бокам, эластичные манжеты. Идеальный вариант на каждый день, а также для активных игр. Материал безопасен для здоровья, не провоцирует раздражений или аллергических реакций, а главное не содержит вредных красителей. Даже после многократных стирок изделие не теряет цвет и форму. Трикотажное брюки для мальчика из коллекции «DINO» - это смесь актуального дизайна и практичности. Одевайте мальчика удобно, стильно и красиво, а мы вам в этом поможем!

Общая информация

Наименование: Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101).

Коллекция: "DINO".

Бренд: КотМарКот.

Модель/Артикул: 89101.

Размер: 98-56 (28) 3 года.

Цвет: тёмно-синий.

Где купить: на официальном сайте, в интернет-магазинах, розничных магазинах.

Цена: в районе 500-600 рублей.

100% хлопок, футер.

Итак, состав меня полностью устраивает, материал достаточно плотный, приятный, дышащий. Данный материал у нас не вызвал никакого дискомфорта, раздражений и аллергических реакций. В составе нет вредных красителей и это тоже радует. Для тёплой осени для прогулок и посещения детского сада самое то!

Товар сертифицирован:

ГОСТ 31410-2009.

Ниже можно ознакомиться с рекомендациями по уходу от производителя.

• Не следует использовать хлоросодержащие отбеливатели
  • Сушка категорически запрещена
  • Максимальная температура — 150°С
  • Сухая чистка запрещена. Не выводить пятна растворителем.

На самих брюках внутри также есть этикетка с рекомендациями по уходу.

Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101)

Данные брюки я заказала в первую очередь для посещения детского сада, чтобы сыну было максимально удобно и комфортно. Приятный бонусом служит то, что брюки выглядят стильно и красиво.

Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101)

У брюк есть удобный пояс на резинке с ярко зелёной завязкой-шнурком. Это очень удобно малышу ничего не давит, комфортно и при этом ничего не сползает.

Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101)

Также есть яркие карманы зелёного цвета, которые сразу привлекли внимание сына.

Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101)

Внизу также есть удобные резиночки.

Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101)

Мне нравится как пошиты брюки, строчки ровные, нитки нигде не торчат.

Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101)

Нравится и лекало у брюк, как и писала в заголовке отзыва, они хорошо подойдут стройным малышам.

У моего сына сейчас рост 92 см, брюки взяли на размер больше 98. Сели хорошо, есть ещё запас по длине. Надеваем брюки для активных прогулок, сыну они очень нравятся, так в них удобно и они красиво выглядят.

Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101)

Что касается стирки, то здесь я соблюдаю рекомендации по уходу. Стирали брюки уже несколько раз, они не сели, цвет не изменился, брюки не деформировались.

Плюсы:

• качество;
  • состав;
  • лекало;
  • удобный пояс-резинка с завязкой-шнурком;
  • ровные строчки;
  • стильный внешний вид;
  • цена.

Подведу итоги, брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101) КотМарКот – это идеальный вариант для тёплой осени, для прогулок и посещения детского сада. Они удобные, лёгкие, сшиты из безопасного материала. Брюки не стесняют движений, удобный пояс, который не давит. У брюк интересный дизайн, сыну понравились брюки, он их оценил. К тому же в данной расцветке брюки подойдут под многую другую одежду и обувь, вообщем я рекомендую брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101) КотМарКот к покупке.

Брюки темно-синие "DINO" с карманами для мальчика (89101)

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезным, подписывайтесь на мой профиль fleur_de_lis89!

Спасибо за внимание!

fleur_de_lis89рекомендует
Классные штанишки)
Выглядят отлично Smile
Хорошие брюки!
Качественные швы!
02.09.2020
Какие они клёвые. У меня похожие есть. Даже на последнем отзыве про холодное обёртывание по-моему я в них)))
03.09.2020
Мне очень нравится фирма КотМарКот, есть 3 бодика. Но всегда беру на размер больше, как правило вещички маломерят.
03.09.2020
брали эту фирму для малыша - хорошее качество)
03.09.2020
У них очень качественные вещи
Ek@ аватар
Ek@
Стильные брючки Smile
классные! теплые!
04.09.2020
отличная обновочка! Smile
04.09.2020
Очень симпатичные брюки, люблю КотМарКот Love
Когда дочка была маленькой, покупала ей бодики и штаны этой фирмы. Но потом чёт перестала. Качество среднее, может уже и изменилось что, но в Беларуси есть аналоги того же уровня.
05.09.2020
классные Love
06.09.2020
Из этой серии Дино у ребенка кофта на замке) теперь еще штаны надо)
11.09.2020
Хорошие брюки