Опубликовано 2 Август, 2018 - 15:01

В какой то момент я задумалась над тем, что у меня мало брюк и хватит уже ходить в джинсах. Все таки 28 лет) Поэтому я начала выискивать интересные брючки, но у меня есть проблема с размерами - я худенькая и многие самые маленькие размеры в марках мне все же большие. Я заказала в ИМ штук 8 брюк, но подошли мне только брючки терракотового цвета от Oodgi!

Заказывала в Интернет Магазине Вайлдберриз. (Тут мой большой отзыв на этот магазин)

Я купила за 1279 рублей, сейчас со скидкой они стоят еще дешевле.

Не могу сказать, что брюки прям классические. Но в них можно ходить на работу с дресс кодом. Я бы сказала что стиль Кэжуал. Не так давно я приобрела более классические брюки от Sela графитового цвета, вот они прям классика классика. Но мне и нужны были не прям классические брюки, а чтобы можно было ходить в них на повседневной основе.

Состав: хлопок 97%,полиуретан 3%

Я хожу в этих брюках уже больше месяца и мне в них совсем не жарко! Что большой плюс летом. Но зимой я вряд ли стану их надевать, все таки они довольно легкие.

У меня самый маленький размер в размерной сетке - 34.

У брюк есть удобные карманы и красивая пуговица. Молния не заедает. Вообще они шли в комплекте с ремнем, но он был какой-то странный, со звездочками. И я использую вместе с брюками свой классический черный ремень.

У меня рост 167 и я брюки немного подворачиваю. Хотя мне комфортно будет и не подворачивая ходить, но мне так больше нравится. Ношу их с балетками.

Как я глажу брюки?

Все очень просто - у меня есть отпариватель от Philips, который на ура справляется с нежелательными складками. Не знаю как гладить эти брюки утюгом, наверное не очень удобно и практично. Не сказала бы , что ткань быстро мнется, скорее наоборот, очень практичная.

Мне очень нравится, как брюки смотрятся на мне. Телосложение у меня худощавое, и не все брюки, джинсы и прочее сидят хорошо. А эти сели отлично. Очень удобные и простые брючки, люблю подобные вещи. Их можно сочетать как с майками, так и с блузками и рубашками. Очень универсальные брючки. Посадка у них немного занижена, но выглядит это хорошо. Все таки они сидят скорее на бедрах, чем на талии.

Хорошо сочетаются с моей бордовой сумочкой Yoki с сайта ASOS.

Если Вам вдруг стало интересно, где я нашла в Москве тропики , то ТУТ мой отзыв на этот сад.

Я брюками осталась довольна. На Вайлдберриз их заказали более 100 раз и почти все отзывы положительные. В линейке есть 4 цвета - темно-синий, серо-зеленый, терракотовый и коричневый.

Ставлю твердую пять и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует
Красивые! И сидят хорошо!
02.08.2018
Спасибо) Брючки и правда хорошие!
Цвет приятный Smile
02.08.2018
Да, я вот прям очень хотела такой кирпичный))
02.08.2018
Цвет классный и сидят хорошо Love
*ушла читать про тропики
Shy Спасибо!
Надеюсь отзыв про сад Вам понравится, очень атмосферное место!
02.08.2018
Цвет просто шикарный и я полюбила oodj хоть там нахожу свой xxs Big smile
02.08.2018
Дааа, мне тоже нравится Оджи именно из-за наличия маленьких размеров! Shy
Стильные брючки и сели хорошо! Удачная покупка! Smile
Спасибо! Glasses
Рада, что отзыв оказался полезным.
03.08.2018
Люблю Oodgi за бюджетность и хорошее качество...
03.08.2018
А я за наличие маленьких размеров) Мне нравятся далеко не все их модели одежды но есть хорошие вещи)
05.08.2018
Брюки на вас сидят очень хорошо. Innocent
Я сама хочу купить себе красные обтягивающие брючки. Такие идеально сочетаются и с белой рубашкой, и с красивым красным жакетом. Shy
05.08.2018
Мне кажется красные брючные костюмы сейчас очень популярны! Glasses
05.08.2018
Да, смотрятся они очень модно! Crown
Отличные брюки Star Exclamation Mark
06.08.2018
Shy Да, хорошие! И недорогие)