Опубликовано 7 Май, 2013 - 15:49

Итак, всем привет) Поясню сразу, я очень избирательна в косметике, кремах, часто пробую новые и новые варианты, и уж если натыкаюсь на стоющую вещь, то она становится моим постоянным спутником.

Это молочко для тела я заказывала уже давно, это уже моя 3я бутылочка.
Что могу сказать… он прекрасен!!!
Во-первых,- не смотря на его видимый маленький объем, лосьон расходуется оооочень оооочень долго! С условием того, что я мажусь им практически каждый день, руки, ноги, иногда тело, баночка у меня находится целый год.
Во-вторых, - запах обалденнный! Мне очень нравится он тем, что запах какой-то именно НАТУРАЛЬНОЙ ВАНИЛИ, не обычный искусственный запах приторной ванили, а именно ненавязчивый и нежный, а главное реалистичный! С одной стороны кажется, что запах достаточно слабый, но на коже он ощущается легким шлейфом. А еще моя мама, заходя в комнату после того, как я им намажусь говорит, что прямо веет нежной ванилью. ( хотя я лично уже к этому запаху видимо привыкла и не особо его уже чувствую).
В-третьих, в плане увлажнения. Он отлично увлажняет! Кожа после него мягкая, но не жирная, он достаточно невесомый. И кстати, летом он отлично ложится на кожу, от него не жарко.
Кстати, один смешной момент)) я когда-то решила слегка слегка лизнуть руку, чтобы проверить, какой он на вкус, так как я ненавижу горькие крема!!! Он абсолютно безвкусный) Так что если вас будут целовать, то никто не заметит его на вас!

Ну и минусы) Единственный минус, который я нашла-это то, что он если неаккуратно его выдавливать из бутылки, застывает на горлышке откуда он выливается, каким-то коричневым желе, это не очень то приятно))) Но с другой стороны, естественно, это мелочь) Взял салфеткой и стер))

В общем всё, делайте выводы сами, но знайте-он классный)
Достоинства
  • Бесподобный запах
  • Вполне доступная цена
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Красивый дизайн бутылочки
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Таких не обнаружила
ДашаДашарекомендует