Опубликовано 4 Январь, 2017 - 14:58

Всем привет! Так как сейчас зима нам всем хочется увлажненную и красивую кожу. Для этого мы используем увлажняющие средства. Но не все они способны угодить нашей коже.

В данном случае это как раз такое средство, которое не сможет удовлетворить потребности вашей кожи. И я в этом 100% убедилась.

Масло приобрела в сети магазинов магнит-косметик за 271руб.

По внешнему виду тубы действительно сложно поверить что это средство удобно в использовании. Пластиковая баночка с пластмассовой крышечкой и рыже -розоватового цвета содержимым.

Баночка достаточно большая и не удобна в использовании. Отсутствие пипетки в этом средстве очень усложняет процесс извлечения.

Аромат какой-то медицинский, даже сложно описать чего именно.

Консистенция масла жидкая и маслянистая (ну да, открыла Америку), которая хорошо распределяется по коже. Спустя полчаса после нанесения проявляется на коже жирный блеск от масла.

Производитель обещает воздействие масла на такие проблемы:

• Шрамы
  • Растяжки
  • Целлюлит
  • Признаки старени я
  • Пигментация и неровный тон
  • Очень сухая и обезвоженнная кожа
  • Постсолнечные покраснения и ожоги

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ. Это средство категорически не советую использовать аллергикам. Появляется зуд, красные пятна на лице, которынок доставляют сильный дискомфорт.

ЭТО МАСЛО НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ.

Масло комедогенно. После использования в течение трех дней у меня появились высыпания. Хотя до использования было все в порядке.

К тому же, масло нужно наносить два раза в день на чистую сухую кожу. Я наношу утром за два часа до нанесения макияжа и когда вечером умываюсь - кожа вновь шелушится. С нанесением перед сном и после умывания утром такая же история.

Не могу понять, почему никакого увлажнения нет? После нанесения аллергия, кожу не выравнивает, краснота никакая не пропадает, тогда зачем нужно вообще такое средство?

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ.

Достоинства
  • Имеет нелипкую струкртуру
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Вызывает аллергию
  • Камедогенно
  • Может ухудщить состоянии при проблемной коже
  • Не справляется со своими задачами
  • Не стоит своей цены
  • Не увлажняет
  • Проявляется жирным блеском на коже
Porcelliне рекомендует