Опубликовано 20 Август, 2014 - 09:32

Телятину с шампиньонами я решила попробовать после того как попробовала -http://irecommend.ru/content/vkusno-bystro-raznoob... поскольку понравилось, то, что это действительно вкусный и быстрый вариант.

Стоимость идет в районе 250 рублей за упаковку, и с этого начинается 1-й минус, цена, на мой взгляд - завышена, т.к. 1-й упаковки с натягом хватит на 1 человека. В сыром виде кажется, что блюдо достаточно большое, но в процессе готовки оно здорово уваривается.

Конечно, можно дополнить это блюдо гарниром – но тут возникает второй минус, – каким? Блюдо уже содержит картофель, т.е. любо добавлять картошку ,она уже будет приготовлена по-другому, либо что-то другое, но что именно я придумать не смогла

В-третьих – не понравилась телятина, которой было 2-3 кусочка))) – её практически невозможно разжевать(((

в замороженном виде

Из плюсов отмечу – соус, и сочетание картофеля с грибами)) Повторно покупать уже не буду, так как минусы для меня пересилили плюсы. Но порекомендовать все же буду, так как для разнообразия попробовать стоит.

в замороженном виде
Достоинства
  • Готовится быстро
Недостатки
  • Для такого кол-ва дороговато
дарья2512рекомендует
20.08.2014
Даже не думала, что и такую смесь продают
спасибо за отзыв)
20.08.2014
да уж!цена точно не оправдано высока, хотя вид аппетитный.
20.08.2014
Вид то да, но вот количество получается очень маленькое((