Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 13:59

1600 руб.

К фирме Reima я отношусь так, если не нашла что-то поинтереснее в плане качества и цены, то покупаю Reima. Фирма хорошая, вещи дорогие и в большинстве своём качественные, на двух детей точно хватит, что мне и надо.

Флисовый комбинезон я купила еще не будучи знакома с данной маркой и не прогадала. Брала 68 размер на зиму для малыша 3-6 месяцев, в итоге носили мы его аж до 9 месяцев. Флис очень нежный и воздушный, расцветка радует глаз, ручки/ножки закрываются, молния в верху закрыта чтобы не прижать ребенку кожу. Сидит комбез отлично. В плане покупок для новорожденного всем советую данный комбез. Я не сторонник кутать детей поэтому на первую зиму у нас было термобелье Joha и флисовый комбез Reima, сверху комбинезон Kerry и ребенок был всегда в тепле. Весной/осенью в нем можно просто гулять, очень удобно. На детей постарше можно купить флисовую поддёву и подешевле и подороже, тут от возможностей исходить нужно, но малышу хочется самого лучшего и мягкого! Поэтому советую добавить данный комбинезон в список покупок для будущего малыша или малышки. Ещё хочется отметить универсальность расцветки, подходит как для мальчика так и для девочки.

OmShantiрекомендует