Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 20:53

Здравствуйте,дорогие читатели!Года два назад улыбнулась удача на покупку реально работающего скраба для кожи.Раз существует возможность поделиться опытом с многими любителями натур средств,пожалуй,использую шанс.Данный продукт принадлежит производству Китая.К азиатской косметике я всегда относилась прекрасно,ибо многие продукты оставили исключительно добротный след на моей коже,и знала заранее,что этот скраб меня точно не разочарует,но чтобы НА СТОЛЬКО!Удивлению не было предела.Во-первых,цена оказалась не "кусающейся",а далеко приемлемой.Я купила средство за 550 тенге,то бишь 117 рублей.Во-вторых,эффект после использования не резко отличается от написанного на упаковке.Скраб действует на глазах,буквально отшелушивая верхний эпидермис,благодаря чему за несколько трений образуются комочки омертвевшей кожи,а сама кожа после процедуры становится подобной бархату.В-третьих,

в состав входят вполне знакомые многим,и безопасные ингредиенты:очищенная вода,глицерин,рафинированное касторовое масло,и также в этот состав входит вещество пропиленгликоль.

При частом употреблении может нанести организму значительный вред.Вред от него в кремах,скрабах,зубных пастах не доказан, однако зафиксировано множество случаев, когда это вещество вызывало аллергический контактный дерматит.Но,я думаю,если пользоваться таким продуктом без мании,один-два раза в неделю(как и положено),то ничего с вашей кожей плохого не случится.Тут уже решать каждому,покупать такое или же нет. И как раз и хочу поговорить про применение.

Как рекомендовано на упаковке,пользоваться скрабом нужно так:после 30 секундного легкого массирования лица круговыми движениями,и появления грязи,хорошо смыть чистой водой.

Тут,думаю,ничего замысловатого нет,обычное применение скраба,НО,напоминаю необычное и видимое глазу действие ;)Так что если у вас нет возможности и средств пройти пилинг в салоне,вы можете сделать это в домашних условиях и без высоких затрат.Хочу обратить внимание на то,что скрабирую я средством не только лицо,но и руки,они меня тоже благодарят мягкостью,свежестью и эластичностью.Советую всем попробовать данный продукт,в связи с его эффективностью,более-менее безопасным составом и доступной ценой.Спасибо за внимание,дорогие читатели!Покупайте и убеждайтесь!

Достоинства
  • * небольшая цена,качество
Недостатки
  • * не обнаружено
Nary Binрекомендует