Бумажный пылесборник к пылесосу Bosch Filtero SIE 05 - отзывы

• Никогда не пользовалась бумажными пылесборниками, тут решила попробывать. Поправилось, особенно этой фирмы.....самое главное, что они не рвуться и не деформируются, при работе пылесоса. У нас пылеслс фирмы хувер, очень тяжело подобрать и вообще купить для него мешки, нашла всё таки!Очень удобные.
  • 07.02.2019
    Когда покупала свой первый пылесос мне в магазине сказали массу всего негативного о бумажных пылесборниках для пылесоса, и что они рвутся и весь мусор в пылесосе оказывается, и что хватает их не надолго, так что пользоваться ими не выгодно, вообщем порекомендовали их не покупать, а лучше…
  • Для меня лучше 10 одноразовых мешков, чем каждый день вытряхивать пыль из постоянного мешка
    Всем доброго дня. Наверное сейчас в любой семье, в любой квартире есть пылесос. У меня тоже есть пылесос, который мы с мужем покупали ещё лет 6 тому назад. И он до сих пор мне служит верой и правдой и не разу (тьфу, тьфу, тьфу) не ломался.
  • 30.04.2017 - 20:51
    Категорически не советую
    Купил эти мешки для пылесоса LG V-5143T вместо стандартного тканевого. Первое что бросилось в глаза, это размер крепления мешка, который был незначительно меньше соответствующей конструкции в пылесосе.
  • 16.02.2015 - 17:24
    Худшие пылесборники в мире
    Внимание! Attention! Achtung!   Это не пылесборники, а подделка продаваемая в расчете на жадного или экономного потребителя.   Эту шляпу я забрал на бонусы в магазине, если че.   Поставил, включил... Чую пылью в воздухе начало пахнуть. "Неужели плохо мешок поставил"?
  • 10.10.2018 - 10:08
    почему все клевещут на этот пылесос???
    Перед покупкой читала много отзывов и большинство из них отрицательные, типа "плохо тянет", "фильтр быстро засоряется" и тд. Пользуюсь им с апреля 2018 года..
  • 05.02.2014 - 12:24
    Пылесос BOSCH BSA 3125
    Доброго дня всем! Напишу про свой любимый пылесос. Сама я долго работала в магазине бытовой техники, поэтому пылесос выбирала, скажем так, на профессиональном уровне. Моющие отвергла сразу, по своим причинам - у меня везде ламинат, боящийся воды и всего один коврик в прихожей.
  • 31.03.2016 - 12:18
    Отлично справляется со своими задачами
    Купили мы этот пылесос Bosch BSA 2882 09 в Мвидио 2 года назад. Цена тогда была около 5 тысяч рублей. Марку Bosh мы любим уже давно. Но в этот раз нас в первую очередь привлек внешний вид пылесоса. Небольшой размер, простой дизайн и красивый синий цвет.Пылесос произведен в Германии.
  • 30.01.2019 - 16:55
    Мешковый пылесос Bosch GL-30: достоинства и недостатки, цена, прочность, удобство. Как справляется с длинными женскими волосами и шерстью животных? Делюсь впечатлениями после 3 с половиной месяцев эксплуатации…
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! В начале октября прошлого года у нас окончательно вышел из строя пылесос. Первой мыслью было заказать новый через интернет, но, наученные предыдущим печальным опытом, мы захотели сами всё потрогать, внимательно рассмотреть как внутри, так и снаружи, а также…
  • RNA аватар
    19.09.2016 - 23:05
    Год использования: поддерживает порядок между генеральными уборками
    Всегда раньше мучалась уборкой, потому что угнетала уже одна мысль, что надо вытащить разобрать-собрать пылесос, везде таскать его за собой, перетыкивать вилку в разных комнатах. Поэтому долго выбирала между разными беспроводными красавцами.
  • 21.06.2015 - 21:51
    Очень мощный и добротный пылесос!
    BOSCH всегда отличался высоким качеством бытовой техники, у нас сейчас купить проблематично, да и дорого. Этот пылесос на наших сайтах интернет-магазинов стоит 150 евро, а нам купили его по акции в Германии и привезли знакомые.
  • 22.05.2021 - 00:00
    Робот-пылесос Xiaomi Roborock S5 Max, впечатления простой домохозяйки. Умный домашний питомец за 35 тысяч! Это лучший подарок и лучший помощник.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Больше года назад, на мое день рождение муж подарил мне персонального раба - Робот-пылесос Xiaomi Roborock S5 Max. Он всегда очень основательно подходит к покупке техники и старается брать самые хорошие модели.
  • 18.06.2021 - 13:59
    Нужен ли ручной пылесос если у вас есть робот-пылесос? Идеальный беспроводной пылесос найден?
    Всех приветствую!   С приобретением новой квартиры нам на новоселье подарили моющий робот-пылесос и сказать, что я была счастлива, это не сказать ничего. Мне казалось, что я больше в жизни в руки не возьму швабру и пылесос, робот ведь делает все сам. Это все, конечно. чудесно.
  • 01.04.2021 - 12:34
    Незаменимый помощник в красоте моих ногтей ♥♥
    Всееем привет))   Пылесос для маникюра очень нужна вещь как в быту, так и для тех кто профессионально занимается маникюром. Я делаю маникюр сама себе, но не так часто, как хотелось бы. Лень меня одолевает и я даю ногтям отдохнуть и крашу просто прозрачным лаком.
  • 06.06.2021 - 08:26
    Настольный пылесос для маникюра Cosmos N1 - максимально простой, максимально надёжный. Техника, на которой работают профессионалы. Благодаря ему наконец-то смоделировала себе экстремально длинные ногти. Мечта сбылась!
    Зачем нам Max, когда есть Cosmos. Это же круче. Теперь я тоже в беспыльных рядах! Подробный отзыв. Много фото и даже видео. Про профессионалов кстати не просто громкие слова, а реальный факт. В инсте и на Ютуб можно в этом убедиться, ссылки к сожалению оставить не могу (запрещают правила сайта).
  • 08.04.2021 - 14:13
    Моя любимица. Какие функции действительно необходимы?
    Очень долго не решались с мужем купить посудомойку. Не могли придумать ей место, да и пока жили вдвоем, всё время на работе. Но планируя ребеночка, я всё же настояла на покупке такой дорогой, но очень необходимой техники. И какое же это было счастье!!!!
  • 11.06.2021 - 15:36
    Бюджетный робот- пылесос от Midea с АлиЭкспресс ⚡ Не хуже дорогих моделей!
    Всем привет.   Я очень давно мечтала о роботе - пылесосе. Но мои домашние посмеивались над моей мечтой и говорили, что это всё ерунда, и такая игрушка мне не нужна! Но я не отступала от своей мечты!
  • 11.04.2021 - 20:31
    Kitfort KT-542-1 - это пылесос 2 в 1, от которого я в полном восторге! Рассказываю о его плюсах и о том, как превратить уборку в веселое занятие.
    Всем привет!   Недавно у меня сломался пылесос, и встал вопрос покупки нового. К покупке я решила отнестись ответственно и села читать о пылесосах. И выбрала я, как оказалось, очень крутой пылесос!   Вообще, изначально мне очень хотелось купить беспроводной вертикальный пылесос.
  • 28.03.2021 - 17:23
    Нужен ли вообще пылесос такого типа? Беспроводной пылесос Xiaomi Handheld Vacuum Cleaner - отзыв на пылесос.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Уже довольно давно, около года назад, я обзавёлся таким чудом техники, как беспроводной пылесос. И теперь на полных правах могу рассуждать, нужен ли он вообще в семье, или подойдёт обычный проводной, как в другом моём отзыве .
  • 09.06.2021 - 13:52
    Довольно противоречивая покупка.
    Захотелось мне вертикальный пылесос для одной единственной функции - заменить электровенник. А что это ведь очень удобно, раз и прошелся по линолеуму пылесосом, и собирать не нужно, и место мало занимает. Поэтому я решила, что да, пылесосу быть.
  • 14.04.2021 - 01:49
    Мой новый помощник и одна из лучших покупок!!!
    Привет всем ! Речь в отзыве пойдет о новом приобретении - Вертикальном пылесосе Kitfort KT-586 - промежуточном варианте между моими роботом-пылесосом Ссылка на робик и обычным мощным тяжелым пылесосом (им я убирать вообще терпеть не могу).