Бусы Chantal New Арт. 9236 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Chantal New

• 17.04.2015 - 13:53
    Оригинальная подвеска-сердце + фото
    Сегодня хочу рассказать Вам ещё об одном из моих любимых украшений марки Chantal New подвеске-сердце. Покупала я её в небольшом местном магазинчике бижутерии. Цена была не из дешёвых, но я просто влюбилась в эту оригинальную подвесочку и расстаться с ней уже просто никак не могла.
  • 17.04.2015 - 15:27
    Подвеска и серьги с крупными белыми жемчужинами + фото
    Ещё одно интересное украшение, а точнее комплект бижутерии марки Chantal New подвеска и серьги с крупными белыми жемчужинами из коллекции Elegant. Цена 790 рублей.Конечно, это не ненатуральный жемчуг, а полимер, но смотрится он, тем не менее, весьма достойно.Изготовлен комплект весьма качественно,…
  • интересное яркое колье из шнура (фото)
    Эту идею я видела и раньше, но в основном у всяких рукодельниц, так что надо было или самой искать подходящий шнур, или даже делать его своими руками, или заказывать. Скажу честно - мне лень. И тут массовая версия попалась мне в Incity. Надо брать!
  • анимешные бусики (фото)
    Вот такие вот бусы прикупила в InCity. Чем-то анимешные, чем-то hard rock, кому что ближе, все равно девочковая версия. Цепочка в два яруса, на нижней одиннадцать крестиков, серый блестящий металл, цепочки одинаковые. Основной состав 100 железо (если у кого аллергия на никель) производитель Китай.
  • 06.07.2014 - 06:45
    Изумрудные Оригинальные Кисточки станут ярким летним аксессуаром и украсят ваш образ+фото украшения на мне
    Недавно я писала и показывала вам серьги из Incity ….Вместе с серьгами я купила еще и необычное колье, которое идеально подходит к серёжкам и вместе выходит красивый яркий комплект! Описание: Бусы женские Incity. Артикул:152201239 Цвет: цветные. На деле они яркого изумрудного цвета.
  • интересный дизайн, имеет смысл взять на заметку (фото)
    Очередная бижутерийная штучка из сетевого магазина. Плетеный шнур завязанный плоским узлом. По-моему вещь достаточно неброская. И если честно, присмотритесь к ней, возможно покупать такую, если что-то в ней не устраивает, и не надо, зато можно воспользоваться идеей и самой так завязать шнурки, а…
  • 14.07.2016 - 14:38
    Бусы STELLA BELLA Бернадетт - Итальянская бижутерия класса «Элит». Красивый дизайн, узнаваемый стиль, высокое качество и отличный вариант для подарка!
      Как и любая нормальная женщина, я люблю украшения, правда довольно спокойной любовью, без фанатизма, но тем не менее)) В моей коллекции находятся в основном изделия из драгоценных металлов и это вовсе не из-за того, что я негативно отношусь к бижутерии, вовсе нет, а всё это лишь по причине моей…
  • 05.08.2014 - 17:33
    Очередной спор на Али или НЕ матовые бусы для великанов (фото прилагаются)
    Вот уж не думала, что когда-нибудь меня так разочарует бижутерия с Али   Собственно, заказывала я ВОТ ТАКИЕ бусы (ожерелье, кому как удобно)     Стоит ли говорить, что в данном украшения меня привлекли матовые черные бусинки, изысканный бантик, да и сама композиция в целом   Посылка пришла очень…
  • 25.02.2015 - 10:54
    О жемчуге много легенд и суеверий. Но я всё же поверю французам. Жемчуг - просто актуальное украшение уместное всегда. (фото)
    Бусы из культивированного жемчуга , размер 50, Россия (г.Тула, ИП Елисеева), цена около 3000 тыс. Откуда в Туле жемчуг? Я думаю, из Южного Китая. Китайцы и тут на первых местах, не монополисты, но всё же они заняли большой сегмент рынка и в выращивании, и в изготовлении украшений с жемчугом.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54