Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 00:58

несколько раз
    500 р.

Всем, добрый день! Недавно на макретплейсе заказала довольно неплохие, а главное затяжные конфеты. Но всё по порядку....

Летом отдыхала у сестры и попробовала интересные конфеты, они не большие, яркие, в твёрдой оболочке, а внутри мягкий мармелад с разными вкусами. Сестра рассказала, что их можно только заказать, т.к. так в продаже она их не видела. Вот я и решилась тоже домой приобрести такие.

На "Озон" данные конфеты я нашла под названием "Бусы. Конфеты жевательные фруктовые. ВсеВитаминки.", китайского производителя ISLOM Nuts. А продавцом является ИП Абдуплова М.М.

Конфеты стоят 500 р. за 1 кг. Но как по мне, это выгодно, т.к. их много не съешь и можно получать удовольствие долгое время.

Конфет много, вкусы разные, цвета разные. Моя семья их есть периодически с удовольствием, хотя муж иногда ворчит, что прилипают к зубам. Однако, нам с дочерью нравятся. Пусть состав не очень, хотя указано, что с натуральным соком, да и срок годности длительный, но вкус нам нравится.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Много
Недостатки
СвКорекомендует
19.11.2023
У нас такие на развес в отделе с орешками продают. Натуральный сок в составе? Ну-ну Big smile