Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:26

Эту бутербродницу я увидела в очередном мини-каталоге Oriflame и долго сомневалась, стоит ли покупать технику, которую представляет косметическая компания, так как о такой марке бытовой техники, как Orion я раньше не слышала. Но цена оказалась не высокой и особых потерь я бы не понесла, даже если бы прибор оказался непригодным.

Но мои негативные домысли так и остались домыслами, бутербродница оказалась полностью рабочей, без каких либо недочетов и со своим заданием справляется на отлично.

Цена ее колеблется в районе 150-200 грн и это довольно дешево за такую вещицу.

В целом она сама по себе хороша, но для тех, кто любит конкретику хочу назвать главные для меня плюсы:

-антипригарное покрытие (сколько я всего делала в ней: и вафельки, и бутерброды, и даже яичницу-ни одно блюдо ни разу не подгорело);

-устойчивость;

-скорость приготовления;

-высокое качество приготовленной пищи (имеется в виду, что все хорошо прожаривается).

Anna Rielрекомендует
  • 27.02.2014
    Всем нам известна фирма Orion своей недорогой,но качественной техникой. Сегодня расскажу о моей бутерброднице. Покупал я ее недавно за 1000 рублей. Не очень дорого,по сравнению с конкурентами.
  • 11.10.2013 - 19:32
    Классная вещь!
    Давно я присмотрела эту бутербродницу, но в России их почему то не было в продаже. Летом поехала к маме в Симферополь, там и купила. очень довольна покупкой. В принципе один прибор заменяет четыре.
  • 11.01.2015 - 09:52
    Очень довольна!
    Всем доброго времени суток! Прежде, чем рассказать об этом устройстве - совсем чуть-чуть предыстории. Начнем с того, что это уже далеко не первый аппарат на моей кухне. Характеристику предыдущих может быть когда то и напишу.
  • 08.10.2017 - 13:38
    Черствого хлеба больше нет
    С покупкой данной чудо техники нашей семье время от времени приходиться сидеть на диете, так как уже на протяжении года на завтрак у нас горячие бутерброды.
  • 12.01.2014 - 11:46
    Отличный подарок себе и близким!
    Всем привет. Хотелось бы похвастаться своей новой покупочкой. Как то раз на работу сотрудница принесла такую чудо штучку. Мне она очень понравилась. Взяла себе домой. Муж был в восторге. Можно делать бутики хоть куда, хоть на завтрак, хоть в поездку. Но конечно когда горяченькие они вкуснее.
  • 28.11.2013 - 20:07
    Неплохая вещица
    Увидела подобную бутербродницу у знакомых, но другой фирмы. Очень советовали. Решила тоже прикупить (цена 1100 рублей). Бутербродница очень спасает сутра, так как в ней можно очень быстро, за 5 минут, приготовить вкусные горяченькие бутербродики с любой начинкой какая вам нравится.
  • 15.03.2014 - 18:16
    Контактный гриль: готовим мяско.
    Давно зрела идея попробовать контактный гриль, смотрели-выбирали, решили на первый раз попробовать что-то недорогое, к тому же не была уверена, что гриль приживется на нашей кухне. Приобрели вот такой грильчик.
  • 21.04.2015 - 00:11
    Недорогой аппарат, прекрасно выполняющий свои функции
    Не так давно решил попробовать сделать на завтрак сэндвичи на электрическом гриле. Куплен он был давно, но как-то в дело не пускался. Данная модель совершенно не имеет каких либо органов управления, так же нет сменных грилей или каких то особенных функций. Как говорится - дешево и сердито.
  • 30.08.2016 - 16:06
    Находка для вашей кухни + рецепты + фото
    Электрический гриль. Был приобретен после того, как увидели нечто подобное у знакомых. Сразу оговорочка: это не простая бутербродница. Здесь можно также спокойно жарить мясорыбу без масла(!), сосиски ну и + конечно же все возможные и невозможные виды бутербродов и тостов, как сладкие так и соленые.
  • 09.03.2013 - 18:09
    Моя любимая книга! Фото!
    У меня этот девайс появился в декабре прошлого года. Я давно мечтала об электронной книге, но, имея планшет, считала эту хотелку лишней тратой денег. И вот муж мне на годовщину свадьбы преподнес подарочек! Я сразу влюбилась в свою книжечку!Легкая, надежно сложена, из качественного пластика!
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 18.05.2020 - 17:12
    САМООТЖИМАЮЩАЯСЯ ШВАБРА - Ласточка. Помыть пол за 5 минут!
    Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже. Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе.