Бутылка для спорта и отдыха Ebay New Portable Leak-proof Unbreakable Travel Water Bottle Cycling Camping Cup - отзывы

• Пью воду постоянно, поэтому возникла нужда в нормальной бутылке, а не в бутылках из под чего то (типа спрайта, шишкиного леса и прочее). И мне понравилась именно эта!! Очень яркая. Бутылочка пластмассовая. Крышка от бутылки тоже пластмассовая. Резьба хорошая. Не протикает. Объем 500 мл. Прочная.
  • На работу, на прогулку, на пляж - в Израиле воду нужно носить с собой повсюду. В связи с этим я решила обзавестись маленькой симпатичной бутылочкой. Заказывала здесь - тыц . Выбрала матовую синюю.
  • 13.02.2016 - 14:35
    Бутылка для спортзала с Алиэкспресса!
    Всем привет! Отзыв мой сегодня посвящен пластиковой бутылке с Али. Заказывала я ее 11 ноября ( в день скидок на Али). Продавец отправил ее быстро, по Китаю отслеживалась, а вот когда прибыла в нашу Российскую Федерацию пропала! Я уже начала думать, что она вообще не придет до места назначения...
  • 16.05.2016 - 21:38
    Не знаю, правда ли эта бутылка не содержит бисфенол А (BPA)? Купила, чтобы ходить на фитнес.
    С февраля начала ходить в Алекс фитнес . Я бы и дальше ходила с простой бутылкой от Бон Аквы. Но вообще-то пластик - это вредно (он содержит бисфенол А, вредный для организма, об этом подробно я читала в книге О.Зубковой "Обнаженная красота ") и просто бутылки из тонкого пластика плавились по…
  • 29.07.2015 - 20:11
    Дешевенькая бутылка от Виктории Сикрет
    Еще один аксессуар от моей любимой марки Victorias Secret который меня немного разочаровал. Купила такую яркую бутылочку для воды в спортзал. Сначала казалось очень удобно. Но она очень быстро начала терять свой вид от ношения в сумке, начали появлятся царапины и стираться надписи.
  • 17.03.2015 - 18:39
    Хотите приобщиться к спорту? Начните с малого! #многофото
    Прошло полгода с тех пор, как я оставила свои лишние 10 кг позади . И вот, наконец-то, созрела для походов в спортзал. Первые несколько занятий я выходила и на остановке покупала бутылочку воды, но потом поняла, что экономнее и удобнее брать воду из дома.
  • 13.07.2016 - 10:41
    Отличная находка, и полезная вещица
    Всем заглянувшим привет!!! Бегая, хочется чтобы было все с комфортом. Я раньше брала обыкновенную бутылку с водой на пробежку, это меня жутко бесило,что мешало в руках, неудобно бегать,да еще плюс ключи и телефон в карманах((( Но без воды я не могла (наверно организм такой, что хотя бы глоточек…
  • 30.08.2018 - 17:49
    💚Стильная ЭКО-БУТЫЛКА для спорта в мятном цвете с iHerb! Она же еще и ТЕРМОС!💚 + ССЫЛКА на страницу заказа=>
    Хочу рассказать о своём первом (и очень удачном!!!) приобретении на iHerb. Это герметичная спортивная бутылка Thinksport от Think, а в народе - термос! Описание: Особенности: Нужна была удобная бутылка ребенку в школу носить чайкакао и чтобы тепло держало дольше двух уроков.
  • 02.01.2017 - 15:42
    Удобная, качественная бутылка в стильном чехле
    В поисках подарков племянникам, что бы и стильно, и не дорого и приятно - наткнулась на такие вот походные бутылочки. Среди множества вариантов бутылок Mybottle выбрала именно эти, потому что они стеклянные и идут в комплекте с термочехлом, который хоть и не надолго но все таки поддержит…
  • 08.04.2018 - 07:29
    Мой футболист активно пользуется. Выдержала пол года тренировок у активного ребенка.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Мои сын занимается футболом, постоянно ходим с бутылками с водой. Он видел у ребят специальные бутылки для спорта, ему тоже хотелось, быть как взрослый. В очередной раз мы покупали что-то в Декатлоне (город Екатеринбург).
  • 18.12.2018 - 12:39
    Классная бутылка для занятий спортом от H&M!
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня расскажу про бутылку для воды от H&M: Рассмотрим подробнее: расцветки были разные, мне все понравились, но я взяла по наименьшей стоимости - эту: крышка открывается путем нажатия на кнопочку: сверху есть типа "зеркало": есть ленточка для руки: ну мне это …
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 02.12.2021 - 12:41
    Люблю Икею уже более 10 лет ♥️ Чем плох и хорош магазин - лабиринт ? Фото покупок и "комнат-интерьеров". Пару важных недостатков, за что снижаю оценку
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых магазинов. Я помню его открытие в нашем городе. С тех пор прошло уже 14 лет Икея имеет свою концепцию и специфику. И как правило либо очень нравится, либо нет. Магазинов в России не очень много, поэтому хочу показать Вам его.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.