Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 22:03

На длительных прогулках с ребенком в моем сумке всегда есть вода. Носила её в обычной бутылке объемом 0,5 литра. Это было крайне неудобно. Воду всегда беру из дома, обычные бутылки быстро теряли свой вид и мыть их изнутри невозможно. На помощь пришла фляга от бренда Outventure. Честно скажу, раньше считала это расточительством, т.к. бутылка недешевая. Ох, как я ошибалась.

Продаются данные фляги в магазинах "Спортмастер". Имеют разный объем, цвет и, соответственно, цену.

0,5 - 299 рублей,

0,6 - 399 рублей,

0,7 - 499 рублей.

Материал 95 % тритан, 5 % полипропилен и поликарбонат

Вес 0,13 кг

Размер (дл х шир х выс) 7см х 7см х 22,5см

У меня фляга объемом 0,6 л серого цвета. Думаю, это оптимально.

Цвет мне очень нравится. Особенно прозрачная часть выглядит очень красиво. Флягу приятно держать в руках.

Бутылка имеет текстильный ремешок, прикрепленный к крышке. При желании его можно снять.

Для удобства наполнения и мытья крышка откручивается. Затем плотно закручивается, протечка исключена.

Фляга имеет широкое горлышко для питья.

И теперь самое главное. Чтобы использовать бутылку по назначению, достаточно нажать на кнопку. Крышка спружинив, откроется полностью и можно пить. При возврате в исходное положение, слышно щелчок. Всё это можно сделать одной рукой и на ходу. Очень удобно и быстро.

Для того, чтобы открытие не произошло самопроизвольно, предусмотрен механизм блокировки.

В таком положении кнопки крышка разблокирована.

Но стоит подвинуть кнопку вверх и вот уже крышка заблокирована.

При таком положении кнопки бутылку можно с уверенностью бросать в сумку. Жидкость не прольется точно.

На мой взгляд, эта бутылка идеальна для прогулок и занятий спортом.

Достоинства
  • Герметичная
  • Можно пить одной рукой
  • Стильная
Недостатки
  • Нет
Gerberamamaрекомендует
17.09.2018
Классная кружка)
18.09.2018
Очень удобная конструкция бутылочки
20.09.2018
Удобная фляга! А в бутылочки обычные воду беру, у меня такой нет Sad
04.12.2018
Ого классная штука