Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 10:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую заглянувших!

Делюсь с вами очередной находкой с Aliexpress, помада заявлена как минеральная матовая. Так ли это? Разбираемся!

Ссылка на товар: тык

Из помад производства Miss Rose данная — одна из самых популярных, на Ali насчитывается около 5400 продаж! Рейтинг высокий: 4.7 звёзд из 5. У продавца представлено 18 оттенков. Есть, из чего выбрать, не так ли? Но я, к сожалению, со своим оттенком немного промахнулась.

• Мы получаем помаду в белой коробочке с именем бренда и "громкой" надписью MATTE LIPSTICK. Сам стик находится в чёрном лаковом тюбике с золотистыми надписями и декоративными деталями, крышечка имеет скошенную форму. К слову, на ней находится съёмная панелька с приличным количеством помады внутри, очень удобно, если вы пользуетесь кистью для нанесения на губы. Помада у меня несколько месяцев, надписи пока не потускнели, не стерлись. На донце указан номер оттенка.

• Цвет несколько разочаровал, отличается от фотографии на сайте. Я ожидала приглушенный красно-коричневый оттенок, а получила пыльную розу, причём на губах она становится розовее.

• Текстура приятная, наносится легко, не плешивит, при прикосновении к губам тает, становится мягкой, но не растекается, не требует использования карандаша.

• Увлажняет, не сушит губы, не подчёркивает недостатки, если они не супер-явные, конечно.

• Финиш совершенно не матовый, влажно блестящий, сатиновый, после нанесения и не думает высыхать или темнеть, зато оставляет яркие следы на всем, к чему вы даже случайно, мельком прикоснетесь губами. К чему громко заявлять о матовости помады? Непонятно.

• Стойкость приемлемая, 3-4 часа, осветляется равномерно, перекусы переживает, но требует обновления, опять же оставляет следы, так что аккуратнее с пищей и водой.

Подводя итоги, не могу определиться, что меня расстроило больше — отсутствие заявленного матового финиша или промах с оттенком. Помада неплохая, если вы не против бархатного, сатинового покрытия...

Убедительно советую перед покупкой внимательно читать отзывы под товаром и по возможности оценивать покрытие на фотографиях других покупательниц.

Если мой отзыв оказался для вас полезным — ставьте ❤, спасибо!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Хорошо ложится
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Несоответствие оттенков
  • Отсутствие матового финиша
Madam Cloudletрекомендует