Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 00:32

Сразу скажу, что в шоколаде понравилась упаковка. Это в первую очередь и послужило поводом для покупки. Второе - неплохая цена. Есть смысл рисковать и брать что-то новое.

Итак, за красивой шоколадкой нам обещают море орехов и изюма. По крайней мере, если верить тому, что нарисовано. Приглядимся?

Я понимаю, что это обычно лишь обещания, однако из принципа всегда сверяю то что внутри с тем, что имеется на самом деле.

Внутри оказывается весьма симпатичная на вид шоколадка. По крайней мере, в неё действительно положили обещанные орехи. Хотя в "юго-восточной" части плитки могли заметен недостаток крупных орешков.

Когда настала пора пробовать эффект был... средненький. Это не шедевр. Орехи в ней правда есть. Изюм тоже есть. Но вкус самого шоколада самый обыкновенный. Для меня он немного сладковат. Но я пробовал и более приторные виды шоколада. Так что к чаю сойдёт и время от времени покупать можно. Если вы любите Альпен Голд больше, чем Бабаевский, то понравится он вам, скорее всего, тоже больше.

Вывод. Сойдёт. Очень многого не ждите. Но понравится может. Лично я бы купил его второй раз, но специально искать не стану.

Достоинства
  • Доступность
  • Изюм
  • Орехи
  • Оформление
Недостатки
  • Простенький
Iron Alexрекомендует
У меня такая лежит на "черный день", все руки не доходят...как-то другие вкусности меня сразу цепляют, а вот она все ждет своего времени Big smile
28.02.2017
Такой ещё не приходилось пробовать. Wink
15.05.2017
Что это за кошмар? Это что, 3 орешка для Золушки что ли? Если обещают цельные орехи, то они должны быть по крайней мере в каждом куске , то есть хотя бы 12. Хотя для меня даже это неприемлемо. В 100 г Ritter Sport-а я насчитала 38 орешков миндаля. А сие "творение" просто издевательство.