Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:29

Добрый день! Были в мексике в октябре, попали на сезон дождей, но это ни сколько не испортило отдых. Одной из экскурсий взяли парк шкаре. Очень понравилось! Особенно спускаться по реке в плавь, в желетах. Очень интересно! То в пещере плывешь, то высокие берега, то заросли! Очень круто, СУПЕР!!! Еще очень понравилсь ресторан на берегу. на открытой веранде, (дождь закончился в это вркмя). Милые официанты, вкуснейшая еда. К сожалению не помню названия. Но есть и один минус. С начала экскурсия была по зоопврку. Так как шел дождь. ходить было не очень приятно. И еще, когда заходтшь в помещение, там естественно кондиционеры, которые настроены на 18 градусов, неприятно).

TanyaBuka123рекомендует
  • 14.12.2012
    На огромной площади разместилась целая сказочная страна. Погуляйте по маленькому зоопарку и посмотрите антилоп, тапиров, поросят-пекари, пообщайтесь с попугаями, подойдите к небольшому островку, на котором гуляют два настоящих ягуара черный и пятнистый.
  • 20.07.2015
    Так как наш отель ClubHotel Riu Tequila находился в Плайа дель Кармен, то грех было не съездить (на такси 5 минут) в тематический парк Шкарет.   Тут и зоопарк, и парк бабочек. Красивая природа, впрочем, как и во всем регионе Ривьера Майа.
  • 18.02.2018 - 22:30
    Вы жаждите приключений, от которых прямо дух захватывает? Хотите ощутить себя покорителем природы и стихии? Тогда Вам совершенно точно понравится в парке Эксплор (Xplor) в Мексике! Этот экстрим-парк отлично подойдет как семейным парам, так и группе друзей
    Всем привет!)   Во время отдыха в Мексике (Канкун) мы с подругами увидев брошюрку на экскурсию в парк приключений Эксплор Xplor не задумываясь туда отправились. Парк находится располагается в живописном месте Мексике на курорте Ривьера Майя (от курорта Канкун это полтора часы езды).
  • 15.01.2017 - 22:55
    Рай на земле.
    В ноябре 2014 года довелось с мамой и с сыном побывать в Мексике. И мы решили поехать в известный парк Шкарет самостоятельно. Жили мы в Канкуне. На автобусе который стоил около 1 доллара доехали до вокзала ADO. Стоимость проезда около 109 песо в одну сторону, на ребёнка до 12 лет в 2 раза дешевле.
  • 28.02.2020 - 22:54
    Нереальное место, которое "ломает" мозг - White Sands... Или 11 часов в машине,чтобы увидеть это чудо..
    Всем доброго времени суток!   Пришло время очередного моего отзыва после путешествия. Сегодня я вам расскажу про абсолютно взрывающее мозг место, ради которого мы проехали 1100 км за один день...и не пожалели!
  • 10.08.2020 - 12:39
    Парк-лес на 600 гектаров, в котором всегда находишь что-то новое. Императорский дворец, прекрасные сады и более 50 памятников архитектуры ♥
    Всем привет! Мое детство прошло в Пушкине и Петергофе. К сожалению, Павловск был совершенно незаслуженно обделен вниманием - я бывала там всего несколько раз и почти ничего не запомнила. Поэтому уже несколько лет открываю его для себя заново.
  • Класс!!! Рекомендую.
    Холидей парк в городе Haßloch Германия мы посещаем ежегодно один два раза, от нас это недалеко, 30-40 минут на машине от нашего дома.Парк по нашим меркам небольшого размера, обойти и покататься на всех атракционах достаточно одного дня.
  • 04.04.2012 - 20:22
    Специально ехать не стоит,но если попутно,советую заглянуть
    Будда-парк одна из достопримечательностей Лаоса,но специально ехать из далека я думаю смысла нет.Понятно если вы тусуетесь во Вьентьяне и так чисто захотелось двинуть на природу,то 30 км не проблема и можно ради интереса сьездить,но есть туристы которые тащаться в него за 300 км аж из…
  • 12.12.2012 - 16:23
    свободу меньшим братьям
    Не люблю зоопарки. Когда видишь бедных животных в маленьких клетках и плохо убираемых загонах, становиться очень грустно. Так жаль бедных зверей в неволе. Это равносильно тому, что посадить человека на всю жизнь , например,в туалет. В этом же зоопарке таких ощущений не было.
  • 18.12.2018 - 10:54
    Древний город Майя где хранится календарь, предвещающий конец света 2012. Я на вершине мира - Великая пирамида Нооч Муль.
    Здравствуйте! Древний город Коба был следующим пунктом, после посещения Чичен Ицы.   Вы не поверите, но это место снилось мне задолго до того, как я посетила Мексику вообще, более того я рисовала его в своей картине .
  • 13.06.2017 - 19:31
    ~~~НА СТЫКЕ ТРЕХ КУЛЬТУР!~~~Мехико, Мексика.~~~Что посетить и где остановиться.~~~
    Добрый день!   Предыстория.   Посетить Мексику я мечтала с детства, но осуществить свою мечту я смогла относительно недавно. Меня всегда завораживали именно латиноамериканские пирамиды, так как они намного интереснее египетских и в самой стране есть что посмотреть, кроме них.   Как долететь?
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48
  • 29.07.2020 - 09:54
    Хотела улететь из Нашего Крыма на неделю раньше установленной даты, но мне отказали. Теперь вздрагиваю от названия Николаевки.
    ПГТ Николаевка - это ужасный сон о том, каким НЕ должен быть отдых. Нас привлекли цены на отдых в России летом 2020. По всей видимости, события нынешнего года очень сказались на туристическом бизнесе, так как раньше туры в Россию продавались дороже заграничных.
  • 09.07.2020 - 16:28
    Второй ЧЕРНОБЫЛЬ? О чем молчат бельгийцы в своих уютных домиках?
    Все здесь пишут о чудесных видах и пиве, а мне стало интересно рассказать вам о том, чего боятся часть немцев западной Германии. Поговорим о возможном втором Чернобыле? В отзыве вы найдете фото из таких городов как: Брюгге, Остенде, Брюссель, Льеж, Де Хаан и Рарен.
  • Витязево. Обзор курорта. Мой личный ад 2020. Сбежали спустя сутки... Жилье в Витязево, пляж, парк и прочие «прелести». 😣👎
    Витязево.... Фффффф... С этим «прекрасным» курортом Черноморского побережья в первый и до нынешнего момента последний (как я надеялась) раз я познакомилась порядка 7-8-ми лет назад и впечатления были схожими с нынешними - откровенно негативными.
  • 15.05.2020 - 05:36
    Отзыв местного жителя о Сан-Франциско: что посмотреть, сколько стоит здесь жить и правда ли, что здесь много холостых и богатых мужчин?
    Пару недель назад вышел ролик Дудя про Силиконовую Долину, после которого я написала достаточно критический отзыв, но, совершенно справедливо меня попросили написать мой личный опыт жизни в Сан-Франциско. В Сан-Франциско я впервые приехала 5 лет назад в командировку на две недели.