Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 15:46

За что люблю компанию Oriflame, что даже если ты не строишь бизнес, не создаёшь команду, ты всё равно получаешь подарки.

Так в этот раз компания решила порадовать нас, а может и побаловать нас, новой акцией, где можно получить шарф за 199 рублей. Разве это цена? Где такие цены можно увидеть? Да нигде.

В том году я уже участвовала в такой акции активности и получила также за 199 рублей отличный шарф, который проносила всю весну, всё лето и осень.

Многим тот шарф не понравился из-за бабочек цикад, кому то они показались мухами.

Теперь в моей коллекции пополнение.

Если у кого то есть предыдущий шарф фисташкового оттенка, то ткань у шарфов одинаковая.

На ярлыке написано 100% вискоза.

Шарф не блестит, ткань тонкая.

НО она объёмно смотрится на шее, а не проваливается, как иногда бывает с тонкими тканями у шарфа.

Размер 90 см х 180 см.

За счёт огромного количества разных цветов на шарфе, он подойдёт практически под любую одежду. На шарфе нет чёткого рисунка, как бы размытая акварель

Края не обработанные.

У прошлого шарфа две стороны были обработанными.

С этим шарфом даже самый скучный наряд заиграет новыми красками.

С ним можно поиграться и сделать из него как бы ожерелье, предварительно заплести из него косичку.

Этот шарф мне больше нравится своей цветовой гаммой, он более яркий, насыщенный, броский, а вот с прошлым шарфом образ смотрится скучнее.

Шарф приходит стандартно в полиэтиленовом пакете.

Сейчас на улице ещё равно для тоненьких шарфиков, но я жду с нетерпением первые тёплые солнечные лучи, чтобы его выгулить.

В следующем каталоге меня ждёт сумка за 199 рублей, так что ждите отзыв и на неё.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
21.02.2019
Симпатичный шарфик и ваши образы очень классные, весенние Love
21.02.2019
Благодарю Smile