Опубликовано 16 Май, 2019 - 00:13

Данную гарнитуру я покупала, как рабочую. После недолгих поисков, мой выбор пал на наушники Aceline AH-260. Привлекло меня в них соотношение цена-внешний вид. Обошлась мне эта гарнитура в 499 рублей + 160 рублей переходник. На вид она, как по мне выглядит дороже.

Aceline AH-260 гарнитура закрытого типа, одевается на голову, сверху есть мягкая силиконовая полоска, оплетающая голову и сверху нее железная, довольно удобно для головы. На левой чашке располагается микрофон, который довольно подвижный, его можно отрегулировать именно так, как Вам захочется.

Так же регулируется обод и сами чашки довольно подвижные.

Наушники оснащены мягкими амбушюрами, диаметр внутренней мембраны которых 40 мм.

Провод гарнитуры оснащен 2 разъемами jack 3.5 mm, для наушников и микрофона (розовый и зеленый).

Провод у наушников длинный, целых 2 метра, в оплетке, что, как мне казалось должно существенно продлить работоспособность данной гарнитуры. Лично у меня провод сильно путался, как бы я не клала гарнитуру, я всегда развязывала морские узлы.

Микрофон, как уже говорила, настраивается под любой Ваш каприз, для скайпа вполне подходит. Для меломанов, конечно, ничего хорошего ожидать не стоит. Так же микрофон никак не защищен, нет на нем поролоновой насадки для чистоты звука.

На проводе расположился регулятор громкости.

Что касается положительных качеств данной гарнитуры, то они заканчиваются на цене и внешнем виде. Сами наушники невозможно долго носить. Да что уж там долго, уже через 30 минут нахождения в них уши не чувствуются, их будто свернули. Давят они словно тиски, наверно намекают, что нечего сидеть за компьютером долго. Да и прослужили они мне при бережном обращении всего 3 месяца. Пусть и цена невысока, но все равно неприятный факт.

Достоинства
  • Гибкий микрофон
  • Металлическая пластина у оголовья
  • Провода с тканевой оплёткой
Недостатки
  • Быстро сломались
  • Давят , долго носить некомфортно
Pandemioне рекомендует