Опубликовано 29 Март, 2021 - 11:45

Я часто беру с собой на работу различные перекусы. Времени на полноценный обед на работе часто нет и, каюсь, люблю перекусить что-то быстрое и супер сытное. Тут мне посчастливилось попробовать протеиновый шоколадный маффин Bionova с кусочками апельсина. До этого я такой десерт ни разу не ела и это мой первый опыт.

Идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи – полезный и богатый белком. Легкий в приготовлении десерт разработан специально для активных людей, привыкших всегда быть на шаг впереди, не боящихся смелых экспериментов и ценящих свое время. Их вкус не оставит равнодушными даже настоящих гурманов, любящих побаловать себя оригинальными сладостями.

Основная информация:

Состав: мука гречневая, белок молочный, нектар агавы порошкообразный, мука кокосовая, яичный белок, какао-порошок, банан сушеный молотый, цедра апельсина, разрыхлитель — гидрокарбонат натрия (сода пищевая), регулятор кислотности — лимонная кислота, антиокислитель — аскорбиновая кислота, соль, ароматизатор натуральный. Продукт может содержать следы арахиса, различных видов орехов.

Объём: 40 г

Производитель: ООО НоваПродукт АГ, Россия.

Условия хранения: Хранить при температуре не более 25 ºС и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Срок годности: 1 год.

Где купить? В таких интернет-магазинах как: Озон, Wildberries.

Цена: около 70-90 рублей

Ссылка на официальный сайт производителя

Внешний вид:

Круглый стакан с подробной информацией о продукте. Стоит только покрутить его в руках и вы увидите: состав, способ приготовления, пищевую ценность и многое другое.

При открытии крышки мы видим сыпучую смесь коричневого цвета. Присутствовал ярый запах мандаринов.

Моё приготовление:

Делала всё по инструкции, добавила только молоко. Вот какая смесь получилась

Поставила в микроволновку на 3 минуты. Маффин поднялся на 2/3 стакана.

Вот так выглядит на ложке.

Кусочки апельсина и орехов присутствуют, их достаточное количество. Так же есть ярый запах апельсина и шоколада.

Маффин получился довольно сытным - я наелась даже таким маленьким количеством. Рекомендую употреблять его с чаем.

На вкус хороший, только из-за апельсина чуть горчил. Поэтому убираю звезду. В целом маффин рекомендую) Быстро уталит ваш голод и насытит ваш желудок до конца рабочего дня.

Достоинства
  • Без сахара
  • Бюджетная цена
  • Удобно
Недостатки
  • Чуть горчит на вкус
l__timoshenkovaрекомендует