Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 16:29

365 рублей

Всем привет! сегодня я расскажу про экспресс тест для определения коронавирусной инфекции, производитель Pharmasco,Украина.

Полное название товара/услуги: "Быстрый тест для диагностики коронавирусной инфекции Cito Test Covid19"

Неделю назад я почувствовала что простудилась, был заложен нос и ощущения обычного ОРВИ, без слабости и температуры, но было странно что полностью пропало обоняние, вкусы, я ощущала только сладкое, кислое,острое и соленое, оттенки вкусов не ощущала вообще, ни малина ни яблоко-ничего такого . Ознакомившись с основными симптомами коронавируса, я поняла что потеря обоняния это скорее всего Covid19. Пошла в аптеку и купила тест, предварительно подождав 5 дней после появления первых симптомов заболевания. В комплекте сам тест , реактив, пипетка, инструкция, перчатки, спиртовые салфетки и ланцет для укола чтобы получить каплю крови. Проделала я все согласно инструкции: проколола палец, добавила капельку крови в окошко теста, 2 капли реактива, и через 15 минут результат показал наличие антител IgG к вирусу SARS-CoV-2 , это значит что иммунитет выработался. Этот тест не покажет точные значения в цифрах, как делают лаборатории, тут просто будет результат "да" или "нет", есть вирус, антитела, или нет. Может отобразиться одна полоска, две или все три. У меня показал тест 2 полоски. Если бы отобразилась и третья полоска, она бы означала активную стадию болезни. Еще на всякий случай напомню, что данный тест следует делать не ранее чем через 3-5 дней после появления первых симптомов заболевания.

Достоинства
  • Быстрый
Недостатки
  • Цена
violet172рекомендует
  • 12.05.2020 - 18:17
    Экспресс тест на определение Covid-19 и антител к вирусу. Десять минут и результат известен.
    Здравствуйте. Когда у меня поднялась температура, появился кашель и признаки ОРВИ я вызвала скорую помощь. На тот момент с этим было проще, скорая приезжала на повод "Температура".
  • 25.12.2020 - 14:39
    Пришлось делать добровольно-принудительно... И лучше уж такой тест, чем ПЦР, который я должна была сделать изначально. По многим причинам
    Да... Время сейчас такое... Возможно этот тест по собственной инициативе я бы не делала, по крайней мере в ближайших планах (ТТТ) я точно не предполагала его делать.   Но так уж получается, что сейчас подобные тесты что-то вроде паспорта, в некоторых ситуациях стали обязательными.
  • 13.12.2020 - 17:38
    Экспресс-тест на ковид. Быстро. Легко. Удобно.
    Купила экспресс-тест на определение антигена коронавируса в white product. Спасибо за быструю доставку и качественный товар. Действительно все очень легко и быстро делается. В наборе есть подробная инструкция, перчатки, маска, и все необходимое для самого анализа.
  • 21.12.2020 - 14:12
    Мне этот тест сделали бесплатно при вызове врача на дом!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам об экспресс-тесте для выявления антигена SARS-COV-2, а грубо говоря - тесте на коронавирус. Сперва небольшая предыстория: несколько дней у меня было плохое самочувствие - кашель, слабость, несильные боли в горле, но температура не поднималась выше 37.2.
  • 10.02.2021 - 13:53
    Как быстро и без проблем узнать есть ли у тебя коронавирус
    Тема здоровья и безопасности за последний год стала не просто трендовой, а общемировой. Сейчас мы ходим в масках и перчатках, дезинфицируем руки, стараемся избегать излишних контактов, по возможности не выходим из дому, заказываем товары в интернете, оформляем доставки на дом и так далее.
  • 15.02.2021 - 21:15
    Узнать за 15 минут, есть ли у вас коронавирус❗️Хроника моего первого экспресс-теста или как это происходит на Кипре❓
    Здравствуйте! У нас начинается постепенное снятие ограничительных мер, связанных с короновирусом. Две недели назад заработали парикмахерские и салоны красоты, неделю назад открылись магазины и торговые центры.Но пока сохраняется комендантский час с 9 вечера до 5 утра, выход из дому, послав…
  • 24.02.2021 - 07:39
    Интересует достоверный результат? - Идите в лабораторию.
    История о том, как мы всей семьей переболели ковидом и что показали результаты тестирования на коронавирус . Уже больше года весь мир озабочен проблемой с пандемией коронавирусной инфекции. Проблема действительно существует. Многие болеют, и, к несчастью, некоторые умирают.
  • 01.03.2021 - 19:55
    Очень сомнительный результат, так и не поняла что он показал.
    Всем привет! Несколько раз болела простудными заболеваниями, один раз пропадало обоняние на 3 дня, официально COVID-19 не болела, решила купить аптечный тест и посмотреть какой результат он покажет. В Белорусских аптеках продаются только тесты Мультилаб, поэтому выбирать было не из чего.
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 07.04.2021 - 21:47
  • 02.04.2021 - 22:51
    Заменяет ли тест визит к гинекологу? Легко, удобно и быстро определить наличие молочницы в домашних условиях.
    Всем доброго времени суток.   К сожалению в современной жизни не всегда есть время обратиться к врачу. Я стараюсь не заниматься самолечением, но все же бывают такие моменты, конда сходить к врачу просто некогда, режим работы врача не совпадает с рабочим графиком и т.д.
  • 18.03.2021 - 19:33
    🎗Отличное, профилактическое средство при фиброзно-кистозной мастопатии. Хочешь иметь счастливое будущее, позаботься о своём здоровье сейчас!🎗
    Всем привет!   Женская грудь по праву всегда считалась одним из самых главных символов красоты, сексуальности, материнства и женственности. О ней всегда ведутся жаркие споры. Большая или маленькая, какой должна быть форма и так далее. Но как известно, никто и никому ничего не должен.
  • 13.04.2021 - 01:27
    Совершенно неинформативный и малоэффективный ПЦР тест на Коронавирус COVID-19
    Здравствуйте!   Вот уже больше года как человечество борется с новой коронавирусной инфекцией, и в целом без особого результата. Спустя чуть больше года лекарств так и не придумали, ну а вакцины вызывают пока только кучу вопросов.
  • 15.02.2021 - 21:15
  • 10.02.2021 - 13:53
    Как быстро и без проблем узнать есть ли у тебя коронавирус
  • Счастье было так близко, но увы... Беременным желательно не читать! Но в отзыве есть предостережение для беременных, чтобы с ними не произошло то, что было со мной.
    Всем доброго времени суток! Беременность очень ответственный период в жизни любой женщины. Как известно, для определения беременности может помочь тест, посредством которого можно с большой долей вероятности, узнать есть ли беременность или нет. Расскажу свою грустную историю.
  • 03.04.2021 - 12:34
    Экскурсия в психиатрическую клинику. Тяжело морально. Выходишь оттуда другим человеком. Но оно того стоило!
    Привет, дорогие друзья! Хочу поделиться впечатлениями о экскурсии в психиатрическую клинику. А именно в музей и библиотеку -- помещения, изредка доступные людям, желающим побывать в качестве туриста в Харьковской областной клинической психиатрической больнице 3.
  • 06.02.2021 - 14:33
    Как я переболела COVID-19. Заразились ли мои родные, муж и двое деток, которым 6 и 13 лет? Как мне повезло, что мой организм победил болезнь, ведь врачи, на моём участке, бездействовали!
    Всем привет!!!   Недавно, я очень тяжело переболела, а так как живу в провинции и у нас в поликлиннике не делают никаких анализов, решила сдать анализ платно.   Как я поняла, что заболела и почему заподозрила, что болею именно COVID.
  • 04.02.2021 - 23:25
    Из декрета в декрет? Или показалось? Самый дешевый, но точный тест на беременность. Как работает тест на беременность и мой опыт использования.
    Всем привет!   Какой тест на определение беременности точнее всего? Зависит ли качество теста от цены? Какой тест точнее? Есть ли смысл платить больше?   Много вопросов возникает в голове, когда нужно купить тест на беременность.