Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 22:00

Здравствуйте!

Всем известно, что недостаток света негативно отражается на здоровье, настроении.

Я почему- то не доверяла точечным светильникам, лампам, считала что эти малютки не способны обеспечить полноценное, яркое освещение в квартире.

Все изменилось после установки точечных потолочных светильников, результат превзошел самые смелые ожидания и понравился настолько, что планируем полностью поменять все люстры, лампы на светильники.

Светодиодные лампы Gauss LED Elementary MR16 GU5.3 когда- то посоветовали приобрести консультанты магазина света. Эти лампы в отличие от остальных, аналогичных имеют более высокую стоимость, но и служат дольше.

Светодиодная лампа Gauss отзыв

Светодиодные лампы Gauss LED Elementary произведены в Китае, в продаже их можно отыскать в специальных магазинах, гипермаркетах строительных товаров, стоимость около 130 рублей.

Светодиодная лампа Gauss отзыв

Упаковка- картонная коробочка, на гранях которой имеется вся необходимая информация для покупателя, свойства лампы описаны подробно, прилагаю фото для ознакомления.

Светодиодная лампа Gauss отзыв

Дополнительно прилагалось руководство по эксплуатации лампы.

Светодиодная лампа Gauss отзыв

Светодиодная лампа Gauss LED Elementary компактная, аккуратная, легкая. Эти лампы долговечные, производитель обещает 25- летний срок службы, что не может не радовать.

Светодиодная лампа Gauss отзыв

Еще одним положительным и актуальным свойством является:

устойчивость к перепадам напряжения.

Мы выбрали свет "Софиты" и не прогадали. На мой взгляд это самый лучший оттенок- очень яркий, нейтральный (на мой взгляд все же близок к белому).

На площадь чуть более 4 кв. м. установили 4 светильника с лампами Gauss LED Elementary. В первые дни слепило глаза, было непривычно. Но сейчас такое освещение радует, помещение преобразилось, словно стало немного больше.

Светодиодная лампа Gauss отзыв

Лампы отлично подходят к стандартным потолочным светильникам, их установка или замена не отнимает время.

Светодиодная лампа Gauss отзыв

Светильник в сборе, с лампой Gauss LED Elementary, выглядит аккуратно, компактно, и свою функцию "светить" выполняет безупречно.

Светодиодная лампа Gauss отзыв

Я очень рада тому, что лампы Gauss LED Elementary "Софиты" мне полностью заменили кольцевую лампу для фото, видео- съемки.

"Софиты" обеспечивают необходимую яркость освещения, не искажая предметы, без мерцания, пульсации, в любое время дня и ночи я могу получить яркие, качественные фото.

Что касается длительного срока службы: светильники и лампы служат уже несколько месяцев, не сломались, не перегорели, свет не стал менее ярким, чем в день покупки.

Подведу итог, плюсы и минусы светодиодной лампы Gauss LED Elementary:

+ долговечная

+ качественная

+ удобная

+ экономит электроэнергию

+ без пульсации

+ идеально подходит ко всем светильникам

+ выглядит компактно и аккуратно

+ яркий свет

+ устойчивая к перепадам напряжения

+ может использоваться для натяжных потолков

+ приемлемая стоимость.

Минусы: нет.

Я рекомендую светодиодную лампу Gauss LED Elementary, способную обеспечить яркое, качественное, современное освещение на долгие годы.

И сейчас и в дальнейшем буду покупать светодиодные лампы этого производителя.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Недорогая цена
  • Отсутствие пульсации
  • Подходят к выключателям с подсветкой
  • Совместимы с натяжными потолками
  • Экономия электроэнергии
Эспланада_2020рекомендует
Отличная!
Полезный отзыв Smile
28.02.2020
Покупала светодиодные лампочки Gauss для люстры, до сих пор служат.
28.02.2020
на кухне и в прихожей у нас тоже точечные светильники с подобными лампочками. светят лучше обычных намноооого!
Inc аватар
Inc
28.02.2020
Диодные, говорят, лучше обычных энергосберегающих, не тускнеют. Мы пока не пробовали их покупать
Ого супер яркая штука
Полезный отзыв)))
Хорошая лампа
Супер )
Класс, спасибо за отзыв!
Нужно присмотреться!
Хорошая штука! Беру в закладки
29.02.2020
У подруги такие лампы, очень круто светят.)
Да, мне тоже надо) Хорошо, что наткнулась на ваш отзыв
Выглядит классно)
Действительно ярко
29.02.2020
отличное решение, долго служат и экономно расходуют электричество
Хорошая лампа и выгодная
Полезен отзыв очень
01.03.2020
Полезный отзыв, спасибо
01.03.2020
У меня светодиодные только для растений, обычные еще не пробовала покупать)
16.03.2020
Цена более, чем доступная,а качество продукции хорошее.