Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 16:48

1190 тенге
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Все мы любим комфорт и удобство. Имея в арсенале студента ноутбук, волей неволей приноравливаешься к использованию тач-пэда. Но как бы хорош он не был, встает вопрос о покупке мыши.

Мои требования перед покупкой:

Хочу мышь компьютерную (не путать с мышью для ноутбука, их я не выношу, ибо мышь по моему мнению должна идеально лежать под моей ладошкой.)

Хочу мышь беспроводную, чтобы не таскать с собой лишние провода

Хочу мышь недорогую, желательно одну из самых дешевых.

Хочу мышь с гарантией.

Все мои требования смогла удовлетворить данная мышь.

Общая информация:

Место покупки: ИМ Белый Ветер (Казахстан)

Тип:

Беспроводная оптическая мышь

Стоимость: по акции 1190 тг, без акции 1589 тг

Производитель: Китай

Гарантия: 1 год

Технические характеристики:

Интерфейс USB; Кнопки 2+колесо-кнопка; Разрешение 1200dpi; Радиус действия/Рабочая частота: до 10 м/2,4 ГГц,; Питание: 2х батарейки ААА (в комплекте); Системные требования: Windows 2000/Xp/Vista/7/8, Mac OS X 10

Мой опыт использования:

Мышь мне очень нравится. Поверхность гладкая, но не скользкая. Пластик прочный, не хлипкий, в руках не дребезжит. Хорошо отзывается на разных поверхностях: стол, покрывало, коленка. Клавиши не тугие, при нажатии издают щелчок как и многие мыши. Колесо прокрутки удобное, прокручивает ровно столько сколько нужно. Курсор самостоятельно по монитору не бегает.

Батарейки мизинчиковые идут в комплекте, так что после покупки мышь сразу готова к использованию.

идеально лежит под рукой

Очень удобный момент: на «пузике» мыши есть выемка для хранения USB адаптера. Можно спокойно его вставить в паз и кинуть мышь в сумку.

адаптер в пазе для хранения

В комплекте диск с драйверами не представлен, но это не проблема, моя мышь запустилась сама и без всяких настроек и на старом компьютере и на мощном ноутбуке.

Рекомендую!

Достоинства
  • + дешевая
  • +2 батарейки в комплекте
  • Бюджетная
  • Качественная
  • Удобна в транспортировке
  • Удобная
ДарьяСергеевнарекомендует
24.08.2017