Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 18:23

Я люблю покупать мелочевку в виде аксессуаров для волос в магазине Фикс Прайс. Там и ассортимент большой и цена приятная. На шелковые резинки пока что не расщедрилась)) Дочка подрастает и резинки портятся с двойной скоростью, так как у обеих длинные волосы.

В FIX PRICE обычно беру резинки-пружинки, напоминающие invisibobble (по крайней мере внешне), о сравнении качества судить не берусь, поскольку с оригиналом не знакома. Увидев новинку в виде тканевых резиночек, решила купить 2 комплекта- себе и дочери.

Радует цена, набор из трех резинок обошелся мне в 59 рублей. Бюджетно, а еще если и носится будет долго, то совсем хорошо!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Артикул товара: 5890536

Цена: 59 рублей

Количество: в наборе 3 шт.

Цвета в ассортименте.

Производство: КНР

Аксессуары для волос бренда INSTYLE представлены в Фикс-Прайс в изобилии. Обычно упаковки как таковой не предусмотрено, резинки нанизаны на картонку и скреплены между собой. На обратной стороне картона находится краткая информация о товаре-наименование, артикул и состав ткани.

резина, полиэстер, АБС

В Фикс-прайсе моего города наборы резинок были представлены в трех цветовых вариантах. Я остановила свой выбор на тех, что поярче. Набор в составе которых была белая резинка не взяла, посчитала, что будет быстро пачкаться и придет в непригодный серо-желтый вид.

Резинки на ощупь приятные, хоть это и синтетика полиэстер.

При покупке осмотрела каждую на наличие видимых дефектов, затяжек. Ткань присборена на резинке и внутри каждый конец скреплен пластиком АБС, который прощупывается на стыке, но не ощущается в процессе носки.

Мне нужна была резинка, которая бы не травмировала волосы, не рвалась на стыке. Волосы итак пористые и ломкие, склонны к выпадению, дополнительно травмировать и вырывать их из-за наматывания на резинку как-то не хочется.

Мои тонкие волосы фиксируются тремя оборотами резинки, она отлично растягивается, думаю, что и для более густых волос подойдет.

При покупке были сомнения, не быстро ли резинка разорвется в месте стыка, но пока что все нормально, как у меня, так и у дочери.

Резинки отлично тянутся, не знаю как на густых волосах, но мои длинные и тонкие они отлично фиксируют.

Не пережимают волосы, не давят при высоком хвосте. Легко снимаются без минимальных потерь волос. Резиночки упругие, на внешний вид вполне себе ничего. Есть и яркие расцветки для ребенка и более спокойные для повседневной носки.

Показались мне достаточно прочными.

Оцениваю на 5 звезд. В носке этот набор резинок меня вполне устроил. Резинки хорошо подошли для использования на детских непослушных волосах и взрослых длинных пористых. В течение дня не сползали с волос, держатся крепко.

Достоинства
  • Не перетягивают волосы, не травмируют их
  • Не сползают
  • Обилие расцветок
Beihteрекомендует
26.11.2023
не сползает - это хорошо!