Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 15:44

Всем привет ♥♥♥

Хочу поделится своими впечатлениями от использования незаменимой вещи в любом маникюре, хоть в обрезном, хоть в классическом, неважно.

Это - пилка для ногтей CNI White Granite c абразивностью 180/240 грит.

ЦЕНА

80 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ

Приобрести можно здесь.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Двусторонняя пилка из окиси аллюминия, предназначенная для маникюра, педикюра и подготовки натурального ногтя к моделированию.

• Конечно основная цель данной пилки - это спиливание длины ногтя и придание ему формы.

Для этой цели я обычно использую сторону с абразивностью 180 грит, то есть более жесткую.

С данной задачей пилка справляется отлично и даже лучше, выйгрывает у своих собратьев других фирм.

Она не травмирует ногтевую пластину, не приводит к расслоению ногтей, ну и самое приятное, процесс спиливание достаточно быстрый, даже после многократного использования пилки.

• Я привыкла использовать пилки с такой абразивностью не только для спиливания длины, но и для опила околоногтевых валиков.

Пилка сама по себе выглядит и на ощупь более щадащей, за что она мне так полюбилась.

Думаю многие сталкиваются с ороговевшей кожей около ногтей, которую можно удалять разными способами, но мне больше всего нравится именно спиливание.

А для того, чтобы кожа в дальнейшем выглядела хорошо,не " мохрилась " важную роль играет пилочка.

Не все пилки с такой же абразивностью способны справится с этой задачей, однако в этом плане пилка от CNI меня безумно порадовала.

РАЗМЕР

Длина - 17,6 см.

Ширина - 1,8 см.

Толщина - 4 мм.

Огромным плюсом этой пилки является ее размер.

Она очень удобна в использовании засчет небольшой толщины, как в спиливании длины ногтя и приданию ему формы, так и для опиливания околоногтевых валиков.

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Конечно, пилка от CNI, как и все не вечная, но срок ее службы немного дольше, даже не знаю с чем это связано, но есть пилки, которые уже после одного использования превращаются в бесполезный кусок.

Почему же я рекомендую пилку CNI White Granite c абразивностью 180/240 грит?

1. Отлично справляется со своей основной задачей - спиливание длины ногтя., а также с помощью нее можно привести в порядок кожу вокруг ногтя.

2. Имеет очень удобный размер.

3. ЦЕНА. Для такой качественной пилочки цена более чем приемлемая.

Так как пилочка мне понравилась, то я рекомендую пилку CNI White Granite.

Спасибо за внимание ♥♥♥

marina_wsdрекомендует
Маникюр ваш понравился Smile
хорошая пилка!
06.10.2017
Маникюр у Вас очень красивый, люблю лак такого розового цвета Smile И пилочки я себе тоже недавно новые купила))
06.10.2017
Не видела такой полоски, а маникюр у вас превосходный!
Хорошая пилочка!!!
Smile
06.10.2017
Отличная пилочка и не дорогая
06.10.2017
Хорошая пилка и маникюр красивый!
06.10.2017
хорошая пилочка по привлекательной цене!
07.10.2017
Глядя на Ваши ухоженные ноготочки, хочется тут же ее купить)
07.10.2017
Маникюр огонь Love Не очень разбираюсь в пилках - пользуюсь самой обычной. Но, наверное это намного лучше и качественнее чем моя Smile
Простая, но красивая) И ногти понравились Smile
Хорошая пилочка)
08.10.2017
Отличная пилочка и маникюр у вас красивый Smile
Симпатичная)
08.10.2017
у вас очень красивый маникюр.
А цена просто сказочная для пилки - давно таких не встречала
09.10.2017
Я обычно покупаю пилки от Орли и Зингер.
красивый у вас маникюр Smile
Отличная пилочка! Smile
09.10.2017
Пилочка выглядит очено приятно. Форма ногтей и маникюр у вас идеальные!
Потрясающий у Вас маникюр!