Опубликовано 7 Январь, 2020 - 14:30

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Ни для кого не секрет, что тушь для женщины является неотъемлемой частью макияжа. Поэтому в моей косметичке такая вещища как тушь, тоже имеется. И сегодня я хочу с Вами поделиться своим впечатлением о бюджетной Туше для ресниц PARISA Dream ultra long lashes удлиняющая.

Основная информация:

• Где купить: магазин "Парфюм Декор", интернет-магазины.
  • Цена: 150 рублей
  • Объем: 12 мл
  • Цвет: черный
  • Срок годности: до 12.2022
  • Страна-производитель: Китай

УПАКОВКА

Тушь упакована в картонную коробочку черного цвета с добавлением розового. Я впервые встретила тушь, которая была так упакована.

На упаковке имеется вся необходимая информация для потребителя.

На упаковке имеется название и торговая марка туши - PARISA Dream ultra long lashes, производитель обещает, что тушь

удлиняющая

Так же имеется информация о составе, производителе, сроке годности и условия хранения.

СОСТАВ

ООО "Гуанчжоу Лиданлу" , Китай

но есть поставщик в России

ООО "Париса", г. Москва

ТУБА

Внутри картонной коробки находится туба, которая выполнена в одной цветовой гамме, все лаконично и просто. Имеются надписи белого цвета. Объем тубы 12 мл.

Держать тубу в руках очень удобно и приятно.

На тубе дублируется вся основная информация, а также наклейка с информацией о данной туши: состав, производитель, срок годности, способ применения и условия хранения.

Туба имеет откручивающуюся крышку, на которой прикреплена щеточка

ЩЁТОЧКА

Щеточка у туши самая обычная, не силиконовая, что для меня является большим плюсом.

Щеточка большая, удобная, лично для меня, но не всем она может понравиться, щетинки не короткие, а очень даже хорошей длины, удобной, лично для меня.

У данной туши имеется ограничитель, но он не всегда справляется со своей функцией, и поэтому иногда набирается много краски на щеточку. для того чтобы начать пользоваться тушью, необходимо убрать все лишнее с щеточки.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Вообще тушь всегда наношу в один слой,чтобы реснички выглядели более естественно,

но иногда хочется более выразительного взгляда, и тогда я наношу в два слоя, и как по мне тушь с этим справляется.

Данная тушь отлично разделяет реснички, придает им объем и удлинение.

Что касается стойкости, то тушь на протяжении дня не осыпается, веки не окрашивает. Тушь комфортна в носке, на ресницах не ощущается. Во время использования не вызвало аллергических реакций.

Для того чтобы хорошо смыть, я использую мицеллярную воду, так же пробовала смывать теплой водой, результат меня порадовал, черных кругов под глазами не осталось .

ДОСТОИНСТВА

• доступная цена;
  • красивый дизайн;
  • удобная щеточка;
  • удлиняет ресницы;
  • придает объем;
  • не размазывается;
  • нет аллергических реакций;
  • смывается теплой водой.

НЕДОСТАТКИ

• быстро заканчивается.

ИТОГ

Реснички окрашивает равномерно, при этом удлиняет и придает им объем. По цене тоже доступная, при этом эффект хороший. Поэтому тушь для ресниц PARISA Dream ultra long lashes удлиняющая к покупке рекомендую, оцениваю в 4 звезды. Бюджетно, не значит плохо.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным!

С Вами была, Mama Deniski

Еще отзыв на Тушь для ресниц DIVAGE «TUBE YOUR LASHES HI-TECH VOLUME MASCARA»Тушь для ресниц DIVAGE «TUBE YOUR LASHES HI-TECH VOLUME MASCARA»

Достоинства
  • Не размазывается;не размазывается;
  • Удлиняет ресницы;
  • Удобная щеточка;
Недостатки
  • Быстро заканчивается.
Mama Deniskiрекомендует
07.01.2020
Нужно попробовать, не плохая тушь)
В целом , неплохо
07.01.2020
Хорошая тушь, реснички красивые получаются.