Опубликовано 1 Август, 2022 - 13:20

34,06 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤

Тоже покупка с сайта Aliexpress, правда в августе 2019 года, но не суть. Покупала в магазинчике zwellbe Makeup Store. Стоимость продукта была 34,06 рубля. Это была на сайте то ли распродажа, то ли скидки от магазина. Не вспомню уже) И плюс, маска уже не доступна на сайте(

Вес упаковки: 25 г.

Water, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, diethyl cellulose, allantoin, EDTA sodium, PEG-40 hydrogenated lotus sesame oil, bis (light methyl) Mibikengji DOLPHIN, propanol butyl carbamate, flavor, methyl isopropyl, large seaweed (SARGASSUM PALLIDUM) extract, mung bean (PHASEOLUS RADIATUS) light extract.

Общие сведения:

• Изготовитель: Guangzhou Ailian Cosmetics Co., Ltd.
  • Адрес: № 21, дорога Юнцзюнь, улица Синьхуа, район Хуаду, Гуанчжоу, Китай
    Лицензия на производство косметики: Guangdong Cosmetics 20170506
    Стандарт реализации: QB/T2872
    Номер производственной партии и срок годности: см. этикетку упаковки
    Место происхождения: Китай-Гуанчжоу
  • Бренд: Beotua.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Коротко, что должна делать маска:

• увлажнение
  • эластичность/упругость
  • напитанность

Аромат: мне кажется что у беотуа он одинаковый. + часто сравнивала его с масками от биоаква. Такой сладко-освежающий лосьон.)

Какие компоненты входят в состав маски:

• Water
  • Propylene Glycol (Пропиленгликоль) (смягчает и увлажняет кожу + синтетика и может вызвать раздражение. доп. является ароматизатором)
  • Glycerin (Задерживает влагу и увлажняет)
  • Diethyl cellulose (Diethylaminoethyl cellulose) (какая-то смола)
  • Allantoin (заживление, против закупорки пор)

На коже ощущения были следующие, нанесла маску на кожу. Открепив от подложки, попыталась максимально распределить. Ничего в процессе носки не пекло и не жгло. Аромат чувствовался на коже вкусный не навязчивый. Ткань как-то могла нарисовать рельеф, заломы на моей коже, но через 5-10 минут все прошло. Раздражения во время держания маски и после не было.

Цвет маски: белая, тонкая как 2я кожа. Они у беотуа одинаковые. Тонкие. С белой подложкой.

Эссенция: прозрачная. В упаковке ее было немного.

Ткань хорошо была пропитана.

Тип кожи: для всех. Скорее кожи, которой нужно сразу кожу увлажнить и напитать.

Способ применения от переводчика:

Как использовать: 1.Очистите кожу лица; 2.Откройте упаковочный пакет и достаньте маску; 3.Разверните маску, нанесите ее на лицо и осторожно погладьте руками, чтобы она была ближе к лицу; 4.Расслабьтесь и полежите 15-20 минут, чтобы полностью впиталась эссенция маски; 5.Снимите маску и слегка промокните излишки жидкости до полного впитывания.

Обещание от производителя:

Он прозрачный и увлажняющий, нежный и увлажняющий, и придает коже водоподобное увлажнение, делая кожу эластичной, упругой, пухлой и блестящей, не пересыхающей и не испытывающей недостатка в воде, делая кожу кристально чистой и нежной, делая кожу упругой и тонкой и демонстрируя трогательное ощущение увлажнения и увлажнения.

Прозрачное увлажнение, нежный уход, придающий коже водоподобное питание, делают кожу нежной, полной, блестящей, не сухой, без воды, так что кожа выглядит прозрачной, нежной, нежной кожей, показывая влагу, которую ощущает прикосновение кожи.

Меры предосторожности:

Напоминание: Поскольку у всех разные характеристики кожи, их способность адаптироваться к различным средствам по уходу за кожей также различна.Перед использованием любого нового продукта рекомендуется попробовать его на коже за ушами. если у вас есть какой-либо дискомфорт или ненормальные кожные реакции, пожалуйста, прекратите его использование; используйте с осторожностью для чувствительной кожи; не используйте его для детей младше трех лет.
Способ хранения: Пожалуйста, храните в прохладном месте и избегайте высокой температуры и прямых солнечных лучей или в холодильнике; пожалуйста, храните в недоступном для детей месте.

Фото маски на мне.

Лекало сидит хорошо. Ткань тонкая. Распределилась по коже так же хорошо. Но будьте внимательны при распределении ткани, она может растянуться.

"+"
✔ Не смывать....
✔ Эффект... хорошо увлажняет и питает кожу лица. Если бы знала, то затарилась ею 3-5 масками)
✔ Цена... почти рекордсмен среди стоимости тканевой маски. 34 рубля это супер) Я бы еще подобных взяла на рублей 200-300. Но пока на алиэкспрессе таких не встречала.
✔ Ткань... тонкая, как 2я кожа. Тянулась хорошо. Надо быть осторожным, чтобы не до растянуть ее до состояния веревочки.
✔ Подложка... есть.
​​​​✔ Расход продукта... на один раз. Не надо растягивать удовольствие на 2 и более применений, т.к микроб не дремлет.)
✔ Аромат... как у beotua и bioaqua. Вкусный сладко-освежающий лосьон.
✔ Сыворотка... прозрачная. Ее было мало.
​​​​✔ Упаковка... нормально была запакована. Ничего при транспортировке не пострадало.
​✔ Тип кожи... для всех. Но обладателям чувствительной кожи нужно присмотреться к составу. Т.к при моем типе кожи - жирный, мне было нормально.
✔ Объем...25 г.
✔ Дизайн... Как такие иллюстраторские рисунки водорослей.
✔ Цвет маски... белый.
✔ Лекало... мне нравится.
✔ Прыщи... новых не было.
✔ Нагревание/Охлаждение... нет.
✔ Печет/Жжет... нет.
✔ Впитывание... на время держания нормально.

"-"
Заломы... были, но все прошло через 5-10 минут.

Липкость... была. Я обычно сыворотку смываю, т.к лицо у меня остается липким до тех пор пока я ее не смою.

Инструкция... через переводчик.

Продукт на сайте... уже не доступен. Нельзя посмотреть его описание и характеристики.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Лекало
  • Питание
  • Ткань
  • Увлажнение
Недостатки
  • Липкость
  • Не доступен на сайте
  • Проходящие заломы от маски
Lunnalliaрекомендует
01.08.2022
Такое прям широкое лекало, у меня точно на волосы залезет.
02.08.2022
Ткань тянется прям легко.)
01.08.2022
Как-то немного не очень результат, я липкость у масок вообще не переношу
02.08.2022
Мне кажется, что у большинства масок есть остаточная липкость)
С другой стороны, может так на моей коже жирной срабатывает.)
01.08.2022
Какая хорошая маска, стоит ее попробовать
02.08.2022
Только не знаю продается они до сих пор или нет)
01.08.2022
Оформление очень красивое 😍И ткань тонкая!
02.08.2022
Вот ткань тонкая мне больше нравится)
Отличный ценник
На момент покупки да.)
01.08.2022
Отлично подошло лекало. Остальные характеристики тоже оk, да еще такая цена 👍
02.08.2022
А вот не знаю, на данный момент такая же цена осталась или нет. Т.к могут сделать платную доставку)
02.08.2022
Всё равно там хорошие цены
01.08.2022
Ох, опять липкость, такое себе удовольствие
Ну да, есть тут такое)
Вот это цена
02.08.2022
Только сейчас не знаю какая стоимость будет)
Как вариант для увлажнения👍👍👍
02.08.2022
Я бы такую сыворотку отдельно купила)
01.08.2022
Неплохая маска за вполне демократичную стоимость
02.08.2022
Только сейчас стоимость другой будет)
Никогда не встречала этот бренд.
02.08.2022
Я его тоже случайно нашла на алике)
03.08.2022
Вам повезло. Такая цена приятная за эффективную масочку.
03.08.2022
И не говорите.)
09.08.2022
Масочки люблю, такую не пробовала
09.08.2022
На алике видела такие)
20.08.2022
неплохая масочка)
30.08.2022
и бюджетная)
30.08.2022
Мне понравилась маска ,но размер большеват .
31.08.2022
Да, есть такое. Ткань прям хорошо тянется.)
12.02.2023
Отличная масочка ☺️