Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 19:06

полгода или более
    149 р

Привет привет!

Сын любит собирать пазлы. В его арсенале каких только нет, от самых маленьких до огромных. Вот как раз на большие пазлы и напишу отзыв. Покупала в магазине Fix Price по цене 149 рублей. Цена прям заманчивая.

В коллекции много разных пазлов с сюжетами из любимых мультфильмов Disney: "Тачки", "Золушка", "Русалочка", "Холодное сердце 2", "Алладин", "В поисках Нэмо". В первый раз когда зашли в магазин, выбора не было и мы купили "Холодное сердце 2". Сыну нравится Олаф.

1. В упаковке 24 детали.
  2. Возраст +3.
  3. Размер собранной картинки: 33х48 см.

Пазлы размером с ладонь. Для детей очень удобно и зразу видна картинка, которая складывается.

• Плюсы, которые я отметила.

Пазлы выполнены из картона. Они достаточно яркие, из-за этого привлекают внимание детей. В общем-то это и все плюсы. По мере того, как складывалась картинка, обнаружила и минусы, но за свою цену они не критичны.

• Минусы, которые я отметила.

Во-первых, он кривой. Сын по началу злился, что только он соберет часть, а она сразу разваливается. Надо чтобы кто-то держал собранную часть, иначе все просто разваливается на куски. Можно, конечно заморочиться и положить под пресс, но не факт, что они выпрямятся.

Во-вторых, картон на деталях очень тоненький. И некоторые части начали отклеиваться.

Но не смотря на такие минусы, я позже купила ещё пазлы, сын приловчился их складывать. В принципе за такую цену они хорошие.

Решать вам, покупать или нет!

MorskayaVolnaрекомендует