Опубликовано 13 Март, 2024 - 22:54

Найти хорошие детские подгузники мне помогли отзывы других мам. Я решила купить несколько разных фирм, бюджетных. И потом уже выбрать, какие оставить для малышки.
Об одних из недорогих качественных трусиков я сегодня и расскажу.
Называются они Pipitto, марка узбекская. Продаются в Вайлдберрисе и в Озоне. Сразу понравилось, что никакого запаха от подгузника нет. Открыла пачку - ничем из нее не пахнет. Сама упаковка удобная. Плотный материал, длинные прозрачные ручки. Ножницы для вскрытия не понадобились. Прекрасно справилась без них, разорвала по пунктиру.
Не разочаровало и качество. На ощупь трусики мягкие, особенно внутренняя часть. Поверхность не гладкая, в мелкие выбитые подушечки. Все прекрасно впитывается и остается в наполнителе. Не скажу, что никогда у нас не бывает аварий. Изредка, конечно, случаются. Но в целом трусики надежные. Растекается влага равномерно, в одном месте не скапливается комками.
Посадка у них высокая, Т-образная. Пипитто унисекс, впитывающая часть занимает практически всю площадь изнутри. Отверстия для ножек эластичные, с двойными бортами. Мягкие, не жмут и не натирают кожу. В поясе подгузники хорошо растягиваются. Материал крепкий, но не грубый. Воздух пропускает, попка не преет под трусиками. Хорошие, можно пользоваться без опасений

crasnaja.sрекомендует
14.03.2024
Хорошие трусики. Я их по акции всегда покупаю, ценник не раздражает. И качество достойное