Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 17:28

Всем доброго времени!

Так уж вышло, что все бальзамы для волос закончились, а без этого ухаживающего продукта я не могу. Волосы без бальзама жёсткие, сухие и быстро становятся грязными.

Обычно покупаю Чистую Линию или Органик Шоп, уж очень мне нравятся эти марки, да и волосы прекрасно выглядят. В поисках дешёвого бальзама-ополаскивателя мой выбор пал на бальзам-ополаскиватель для волосBeauty Natural "Целебные травы" с облепихой, он стоит даже дешевле, чем бальзамы от ЧЛ.

Давно посматривала на эту марку, и наконец решилась купить.

Дизайн в нежно-зелёном цвете, такой ничем не примечательный. Туба бальзама качественная, прочный пластик, крышка она же является и дном флакона закрывается до "щелчка".

Место покупки : гипермаркет "Лента".

Цена : 52 рубля.

Объём : 220 мл.

Страна изготовитель : Россия.,г.Казань.

Состав и прочая информация :

Что тут полезного для волос? Масло экстракта лопуха, облепиховое масло, календула, ромашка и химия, куда без неё. Бальзам сделан под "органику".

О бальзаме :

Текстура бальзама-ополаскивателя густая, но при этом лёгкая, не утяжеляет волосы, обволакивает каждый волос, быстро впитывается. Цвет белый, однородный. Запах точно не облепихи, даже и близко нет, пахнет чем-то пудровым, фруктовым, но это не делает продукт хуже, не люблю запах кислых ягод.

Если сравнивать консистенции этого бальзама и ЧЛ, то они конечно отличаются. ЧЛ более жидкая, скользская.

Эффект и впечатления :

Бальзам наношу на мокрые волосы, втираю в кожу головы, держу 1-2 минуты, смываю тёплой водой. После бальзама волосы без проблем расчесываются, даже кончики не путаются. Мягкие, пышные, остаются чистыми до 2-х дней, блестящие.

Перхоть данный продукт не вызвал,даже зуда нет, кожа головы как бы правильно выразиться - увлажнена.

Нравится, ничем не хуже дорогих бальзамов-ополаскивателей!

Спасибо за внимание.

Приятных покупок!

Ещё отзывы на бальзамы :

Бальзам ОШ на масле черного тмина

Бальзама ОШ с прованскими травами и косточке винограда

Бальзам-маска ЧЛ Фитобаня

Бальзам на термальной воде Бэлита - Витэкс

Искатель истинн...рекомендует
25.04.2017
Нужно попробовать, может мои тонкие волосы останутся довольны Smile
20.06.2017
Цена сказочно низкая.
25.08.2020
Я такой беру репейный, мне очень нравится