Опубликовано 4 Март, 2018 - 20:27

То чувство, когда делаешь подарок мужу на Новый год, а пользуешься сама…

Он у меня игроман, и если честно, то уже стали немного надоедать эти игровые звуки боев, гонок и прочих развлечений мальчиков сорокалетнего возраста. Решила я заказать на Алиэкспресс блютуз-наушники Addkey Новые красочные стерео аудио MP3 гарнитура Bluetooth Беспроводной наушники Поддержка SD карт с микрофоном играть 10 часов/ADDKEY NEW colorful stereo Audio Mp3 Bluetooth Headset Wireless Headphones Earphone support SD card with mic play 10 hours.

Стоимость на момент заказа 769 руб.

Магазин продавца ADDKEYOfficial Store

Предлагаются аж в 8-ми цветовых вариантах, я остановилась на черно-красных.

Доставка около 3-х недель компанией СДЭК.

Хоть доставка и была транспортной компанией, но коробка в пути значительно измялась, хорошо, что содержимое не пострадало. Кстати, это же пишут почти все покупатели в отзывах к товару, а заказывали его уже около 600 раз… Наушники были дополнительно замотаны в пупырку. Из комплектации шнур для зарядки и инструкция.

Т.к. у мужа стационарный старенький компьютер, дополнительно еще заказывала блютуз-адаптер для подключения устройства. Но вышло так, что старый компьютер все равно не видит эти наушники, в итоге пользоваться ними на этом компьютере так и не получилось. Разочарование года, я продолжаю жить в эпицентре боев, гонок и прочих виртуальных забав…

К моему же ноутбуку наушники подсоединились без проблем, сразу же устройство было обнаружено.

При включении слышно приветствие женским голосом на иностранном языке.

Наушники обладают дополнительным шумоподавлением, поддерживают карты памяти, имеют регулировку громкости. Есть возможность ответить на входящий звонок соответствующей кнопкой. Расстояние приема до 10 метров. Есть FM-приемник, ним я не пользуюсь, но приятно, что есть.

Звук в наушниках не глухой, чистый, динамичный, приятный. Хорошо слышны басы, низы также четкие и качественные.

Дополнительным плюсом является возможность компактно сложить наушники в 3 простых шага, это очень удобно в поездках и при хранении.

Акуммулятор держит около 2-3 дней, но это при непостоянном использовании, 3-4 часа в день на средней громкости. Заряжается быстро.

Покупкой осталась очень довольна, за такие деньги очень хорошее качество устройства и звучания. Хоть и не пригодились для основного своего назначения, но теперь если мне уж сильно мешают танки/гонки, я ухожу в свой мир романтических сериалов и защищаюсь от всего постороннего этим девайсом Smile

Мои отзывы на другие гаджеты с Алиэкспресс:

Беспроводная колонка ЗДЕСЬ.

Любимая флешка ЗДЕСЬ.

Беспроводная мышка ЗДЕСЬ.

Настольная лампа ЗДЕСЬ.

Кошка в колготкахрекомендует
04.03.2018
Отличный гаджет за такие деньги
17.10.2020
Здравствуйте ,могу ли я спросить про процесс зарядки наушников стоят 4 часа не зарядились.Разочарована(То ли сломаны,то ли разряжены полностью ((((
06.01.2023
Вместо колонок их проводом прицепить, и будет мужу щястие!
ЗЫ по проводному соединению работают как обычные уши, не надо включать.