Серьезно Liv Delano? Честно, живя в Беларуси, я впервые слышу про такую марку. Да – да и такое бывает.
гель
Захотелось чего-то новенького, а то частенько покупаю гели от Белиты. Выбрала гель в магазине даже не читая и толком этикетку. Придя домой рассмотрев и изучив, сразу мелькнула мысль, что купила какую-то фигню, но сразу успокаивала себя тем, что не жалко выбросить, так как цена низкая. Но после использования была удивлена и расстроена одновременно. Теперь и вам хочу представить гель для душа фирмы Liv Delano «Лайм и малина».
Итак:
Обещания производителя:
Название серии по уходу за телом от Liv Delano говорит само за себя - потрясающее сочетание ароматов малины и лайма пробуждает эмоции, в то время как нежная текстура геля обволакивает Ваше тело шелковистой пеной и дарит ощущение комфорта и свежести на целый день.
Сорбитол смягчает и увлажняет кожу, оказывая успокаивающее действие. Обладает свойством удерживать влагу в верхних слоях кожи. Пантенол - эффективное увлажняющее и тонизирующее средство, способное регулировать метаболические процессы в клетках кожи, питая и успокаивая её.
Витамин Е обладает антиоксидантным действием, уменьшает активность свободных радикалов, которые образуются в тканях кожи при воздействии на неё ультрафиолета.
Внешний вид:
Флакон пластиковый. Ничем не выделяющийся. Без изысков.
флакон
Крышка.В цвет геля, лаймовая. Легко открывается и закрывается. Можно открутить либо открыть.
крышка
Производитель:
Liv Delano. (Беларусь, Барановичи)
Место покупки:
Сеть магазинов «Остров Чистоты» (Беларусь)
Цена:
Гель был на акции, точно не помню. Где-то около 0,80$, а то и может меньше.
Объем:
300 г.
Срок годности:
30 месяцев.
объем и срок годности
Цвет геля:
Нежно лаймовый цвет.
цвет
Консистенция:
А вот здесь и первое разочарование.
Гель жидкий. Сразу когда переворачиваешь флакончик он «Течет» даже выдавливать не приходиться на мочалки, сам по себе вытекает.
Пена:
Второе разочарование.
Слабое пенообразование. Или это я мало геля налила на мочалку.
пена
Аромат:
На этикетке написано Лайм и Малина. Как по мне малины совсем не ощущаю. Лайм? Может быть. Скорее всего, обычный желтый лимон с горчинкой.
Когда открываешь крышечку, чувствуется аромат конфет леденцов «Взлетная» или «Улетный леденец». Или это у меня нюх плохой.
Ощущения:
На коже после использования аромат чуть ощущается, Большой плюс - нет эффекта стянутости кожи или пленки. Гель хорошо смывается водой.
Итог:
Цена низкая (+), консистенция жидкая (-), пенообразование слабое (-). Эффекта стянутости или пленки нет (+), хоть это радует.
Долго не могла определиться рекомендовать или нет. Все-таки да рекомендую. А что можно хотеть от такого дешевого геля?