Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 08:18

полгода или более

Всем здравствуйте!!!

Когда у меня был мой старенький телефон Samsung, он начал быстро разряжаться и я постоянно переживала, как бы не отключился в не нужный момент. Что бы оставаться на связи я купила в машину Usb кабель Borofone BX63, было несколько цветов, я выбрала белый.

Такой Usb кабель можно купить во многих магазинах с техникой, где продают телефоны, а так же на интернет площадках. У меня цена на момент покупки была 160 рублей. Совсем не дорого.

Находится Usb кабель в картонной коробке оранжевого цвета. На ней нарисован сам кабель и много надписей. Из всего я поняла только название, другая информация на английском языке и иероглифы. Но есть рисунки и более менее понятно.

На русском языке кстати указана длина шнура и ток. Ну хоть что то.

Шнур белого цвета, он такой мягкий и тактильно приятно его трогать. А где разъёмы, эти края чёрного цвета. Разъём большой, он подходит для TYPE-C.

Пользоваться не сложно, нужно вставить одну часть в панель машины, а вторую сторону соответствеено в телефон, разъём для зарядки.

Телефон заряжается хорошо, быстро и нет ни каких проблем. Шнур не вылетает, держится отлично. Думаю за свою цену хорошо работает. Теперь я всегда на связи и не переживаю, что вот вот телефон вырубится.

Ну а когда я без машины, мой спасать повер банк, тоже ношу с собой.

Usb кабель Borofone BX63 Белый хорошо работает и можно покупать, цена не дорогая.

Brilliant Look ☆рекомендует
29.09.2022
Нужный кабель, для авто выручалочка да и не только для авто
29.09.2022
Удобно, что кабель не «деревянный» и его можно скручивать
Столько некачественных в магазинах продаётся, спасибо за отзыв.
Полезная покупка
Жаль с айфоном так нельзя
Всегда пригодится такая штука
Хороший кабель 👍🏻
Просто отличный на вид.)
Отличное устройство
Сейчас это нужная вещь)
Полезный отзыв Smile
Очень удобно иметь такой под рукой)
хорошая вещь, тоже имеется
Полезный отзыв.
29.09.2022
Давно не встречала таких бюджетных кабелей
30.09.2022
Удобный Smile .