Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 21:40

Крем для ног от Funny Organix привлёк моё внимание прежде всего дизайном - я увидела его в составе бьютибокса на GlamBox и решила поискать его отдельно. Я работаю на ногах, и кожа на пятках очень сильно от этого страдает, а отзывы на этот крем были на столько восторженными, что я не удержалась и заказала его на WB. Каюсь, основной причиной заказа была фантастически низкая цена - всего 87 рублей. Невольно закрались сомнения - будет ли эффект от крема за такую цену? И что с составом ? Результат дальше.

Итак, заветная посылочка у нас.
Крем-интенсив для ног глубоко смягчающий от Funny Organix находится в светло-салатовом тюбике в форме маленькой ножки ( этим-то дизайн меня и зацепил).

На лицевой стороне указаны полезные ингредиенты в составе - пантенол, ланолин, мочевина и масло косточек винограда (практически все они нацелены на увлажнение и удержание влаги), причём в процентном соотношении, за что мысленно ставим плюсик производителю.

Видимо, пантенол изображён в лице супергероя - спасателя стоп от сухости. Смотрится мило.

На обратной стороне обещания, которые выполняются, рекомендации, способ нанесения, состав и информация о производителе - здесь все стандартно.

Еще хотелось бы сказать об упаковке - безумно тактильно приятная крышечка - круглая и гладкая, но не скользкая. Окрашена в ярко-оранжевый цвет - так просто её не потеряешь ))

Структура у крема приятная, стандартная, «йогуртовая». Пахнет кокосиком.

При нанесении даёт немного спасительной прохлады, но, естественно, не такой, как в кремах с ментолом и мятой. Действовать начинает практически сразу и приносит облегчение, так как убирает боль от мелких трещинок.

Идеальный вариант нанесения - вечером после душа обильно смазать ноги кремом, при желании надеть специальные носочки для сна. Утром ножки не узнать - трещинки заполнились, морщинки разгладились, кожа увлажнилась. Красота 😍

Единственное - мне все-таки кажется, что в борьбе с трещинками посерьёзнее он уже не справится. Моим ногам подошёл.

Рекомендую.

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Напитывает мелкие трещинки
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу стоп
Эмитирекомендует
25.04.2024
беру его постоянно на озоне. Цена там намного ниже.