Опубликовано 28 Январь, 2019 - 22:55

Привет , привет.

Мой отзыв сегодня посвящен ухаживающей косметике.

Крем-гель для душа Fresh Juice Avocado & Rice milk "Авокадо и Рисовое молоко".

Описание Крем-гель для душа "Авокадо и Рисовое молоко"

Легко вспенивается, превращаясь в невесомую консистенцию, которая деликатно избавляет от загрязнений и тщательно ухаживает за эпидермисом. Максимально бережно воздействуя на кожу, он не вызывает сухости или стянутости, чтобы на протяжении длительного времени обладательницу крем-геля не покидало ощущение легкости и комфорта.

Состав средства обогащен рисовым молочком и витаминным комплексом, благодаря чему эпидермис получает порцию живительной влаги и полезных веществ для сохранения красоты и молодости. А добавление в состав сока авокадо, Delicate Care Avocado & Rice Milk дарит приятный фруктовый аромат.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cocoyl Glutamate, Styrene/Acrylates Copolymer, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben,

Citric Acid, Sodium Chloride, PEG-2M, Methylisothiazolinone, Persea Gratissima (Avocado) Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Hamamelis Extract, Panthenol, Thiamine, Arnika Extract, Inositol, Retinyl Acetate, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Biotin, Ricinoleic Acid, Disodium EDTA

Этот крем-гель бросила в корзину чтобы добить заказ до нужной суммы в интернет-магазине.

Производитель: Украина.

Объем : 400 мл., 500 мл.

Цена: 39 грн. , 45 грн.

(На тот момент я покупала гривен за 28 )

У меня гель не в упаковке "из под майонеза", как обычно называем.

У меня гель в бутылочке.

Бутылка открывается нажатием на крышку, не нужно откручивать каждый раз мокрыми руками.

Сам гель белого цвета, не прозрачный , и кремовой консистенции, соответственно.

Крем-гель имеет очень приятный аромат - мне напоминает что-то сливочное, с фруктовыми нотками, свежий. Мне понравился.

Этот крем-гель хорошо пенится , достаточно не большого количества геля, за счет чего экономично расходуется.

Крем-гель легко распределяется по коже и легко смывается.

Не оставляет липкой пленки на коже.

Крем-гель не сушит и не стягивает кожу.

(Были у меня экземпляры и более дорогие , которые сушили кожу).

Крем-гель для душа Fresh Juice Avocado & Rice milk "Авокадо и Рисовое молоко" я рекомендую.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего вечера.