Опубликовано 4 Июль, 2023 - 15:56

Приветствую всех заглянувших

Периодически я покупаю гели для душа в Фикс прайсе. Там их большой ассортимент, как по брендам, так и по объему и стоимости. Долгое время мне нравились гели One Care. Затем они как- то испортились, стали слишком жидкими, и я перешла на мыло. А недавно увидела новинку с пионом и алоэ также от One Care. Я люблю запах пиона, поэтому и взяла один флакон на пробу.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Геле для душа One Care Пион & Алоэ...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Гель для душа One Care Пион и Алоэ
  • Производитель. ООО ПХК "Алабино" Россия
  • Объем. 400 мл.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Coco Glycoside, Aloe Barbadensis leaf juice, Paeonia Lactiflora Root Extract, Glycerin, PEG- 7 Glyceryl Cocoate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Aminoxide, Polyquternium -7, Citric Acid, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothyazolinone

Способ применения

Нанести гель для душа на губку для мытья, вспенить и распределить по влажной коже, а затем смыть большим количеством воды.

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель для душа с натуральным экстрактом пиона и алоэ бережно и нежно очистит вашу кожу, а его восхитительный аромат доставит огромное удовольствие при использовании.

УПАКОВКА | ФЛАКОН

Гель находился в прозрачном пластиковом флаконе. На его лицевой стороне была наклейка с наименованием продукта и его назначением. Также были изображены его активные компоненты- пион и алоэ. Я очень люблю аромат пионов, а листья алоэ частенько использую для холодного гидрирования кожи. Поэтому без раздумий, из всего ассортимента, представленного в магазине, выбрала именно этот гель.

Гель для душа One Care Пион & Алоэ
С обратной стороны также находилась наклейка, с указанием основной информации для потребителя.

Гель для душа One Care Пион & Алоэ

Крышка здесь откидная, в формате флип-топ.

Гель для душа One Care Пион & Алоэ
Отверстие для подачи геля узкое, но продукт поступает через него без проблем, нужно лишь слегка сдавить флакон.

✅ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Первое, что бросается в глаза, этот цвет геля. Во флаконе он выглядит зелёным, но при добавлении в меньшую тару он приобретает лёгкий салатовый оттенок, пена при этом у него белая.

Гель для душа One Care Пион & Алоэ
Текстура у него средний густоты. Если раньше у этого бренда гели были жидкими, то теперь они стали чуть гуще, ароматнее и у них пенообразование стало просто шикарным.
Гель для душа One Care Пион & Алоэ
Аромат очень приятный, чувствуется запах пионов. У меня растут пионы и я обожаю их за шикарный аромат. Аромат пионов и роз для меня всегда на первом месте.

✅ ПРИМЕНЕНИЕ

Необходимое количество геля я выдавливаю на мокрую мочалку и активно вспениваю. Из небольшого количества геля можно получить шикарную пену, которой хватит на очищение всего тела.

Гель для душа One Care Пион & Алоэ
Пены много, она устойчивая, приятно пахнет. Смывается без проблем.

Пользуемся всей семьёй. Муж, так даже спутал его с шампунем и помыл голову. Сказал потом, что не плохо моет волосы, аромат классный и никакого раздражения кожи головы не получил)

Дочь добавляла его в ванну вместо пены, ей понравилось.

РЕЗУЛЬТАТ

Не смотря на то, что гель бюджетный, он проявил себя как люкс)

У него хорошее пенообразование и высокие очищающие свойства, на коже едва ощущается его аромат, выветривается минут за 15, но ощущение чистоты и свежести остаётся надолго.

Самое главное, он не сушит кожу тела и смывается, не оставляя после себя силиконовой пленки.

Гель для душа One Care Пион & Алоэ
Большой объем и экономичный расход позволяет надолго растянуть его использование)

✅ ДОСТОИНСТВА

• Бюджетная стоимость;
  • Экономичный расход;
  • Приятный аромат;
  • Шикарное пенообразование;
  • Легко смывается, не оставляет пленки;
  • Не сушит кожу тела.

✅ ИТОГ

С удовольствием вновь буду пользоваться гелями для душа One Care. Надеюсь, их качество останется на том же уровне!

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Без проблем смывается с тела
  • Бюджетная стоимость
  • Густая пена
  • Не сушит кожу и не оставляет на ней пленки
  • Приятный аромат пиона
Недостатки
  • Нет
nataхa83рекомендует
Надо попробовать. Этой фирмы брала гели Сицилийский апельсин и еще какой-то. Очень приятно пахнут.
04.07.2023
отличное пенообразование, нужно попробовать)
05.07.2023
Smile
05.07.2023
Приятный гель! Захотелось попробовать!!!