Опубликовано 8 Январь, 2020 - 19:54

Это ещё один наш сладкий подарок из нового 2020 года, и второй от ООО " Восторг плюс", только тот был Премиум 1,5 кг, а этот скорее из бюджетных (стоимость до 200 руб.).

Размер упаковки: 115х75х200 (250) мм

Упаковка картонная, не слишком тонкая.

Масса нетто 400 грамм

Имеются изображение мышей. Дизайн мне понравился.

Никакой защиты от вскрытия не было предусмотрено на упаковке. Элементарно могли скотчем заклеить.

Состав продукции на дне тары или на отдельном листочке-вкладыше не указан.

Сладости не заполняют коробку полностью - есть свободное пространство.

Можно что-то своё ещё положить. Например, шоколадную мышь, Киндер сюрприз или магнит/игрушку. На фото - мышь вложена отдельно (в составе набора ее нет).

Вот что было в коробке: сладости, купон на скидку в Аквапарк и перечень продукции. Всего 25 единиц.

Почему-то заявленных 400 грамм не было, хотя по списку все конфеты были на месте.

Вот и сам список-перечень.

В последнее время мне часто попадается жевательный мармелад и уже в третьем подарке именно КрутФрут от КДВ (он недорогой, порядка 8 руб.). Этот мармелад я уже и раньше неоднократно покупала, неплохой (сыну нравится). Здесь он в форме машинок.Бисквитное пирожное Бонифати я тоже раньше ела, причем они бывают с разными вкусами. Популярные конфеты "35", КитКат и новый ШокоБар от Акконд.

Производители конфет мне все знакомы, как и вложенная продукция. Из "новинок" только ШокоБар раньше не встречала (до этих праздников).

Производители российские и знакомые многим.

Акконд, Славянка, КДВ, Яшкино, Пензенская КФ, РотФронт и другие

Из карамелек здесь только Страйк на палочке и мини-леденец Сласти. На мой взгляд, плохих конфет нет.

Считаю, что такой подарок можно подарить на Рождество, Старый новый год или взять с собой в гости, где есть маленькие дети. Как самостоятельный и единственный сладкий подарок, он "маловат", но и цена у него соответствующая. Учитывая стоимость, годное наполнение, дизайн упаковки и возможность самостоятельно его дополнить, подарок неплохой.

Достоинства
  • + бюджетный товар
  • Билет на скидку в подарок
  • Неплохие конфеты
  • Проверенные производители
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • На упаковках нет защиты от вскрытия
  • Не указан состав продукта
Наталия31рекомендует
Не плохое наполнение.
09.01.2020
Пусть немного, зато проверенные конфеты.
Красивая упаковка
09.01.2020
Мне она тоже очень понравилась.
08.01.2020
оформление с мышками понравилось и состав конфет тоже не плохой.
09.01.2020
Для бюджетного подарка весьма неплохо.
09.01.2020
Сколько же у тебя подарков, завидую блин Big smile.
Наполнение как оформление классное здесь Love
09.01.2020
Я сама сыну завидую) он делится со мной.
красивое оформление
09.01.2020
Да, дизайн очень хороший. Коробку я оставлю)
09.01.2020
Я вспоминаю наши детские подарки. Всё-таки они были натуральнее, что не говори. Зато сейчас вообще нет проблем с покупкой новогодних подарков. Наполнение хорошее.
09.01.2020
Я их до сих пор помню (свои детские подарки). Да, сейчас выбора значительно больше.
11.01.2020
Отличный новогодний подарок ?
11.01.2020
За свою стоимость годный)