Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 22:18

Всем доброго времени суток!

Приобрела цифровую приставку после того, как наш регион перешел на цифровое вещание. Поскольку по основному месту жительства у меня стоит тарелка "ТРИКОЛОР", я пользуюсь другими ресиверами. Подробнее можете почитать в моем отзыве https://irecommend.ru/content/sputnikovyi-resiver-...

Эта приставка была приобретена для дачи. Выбирала, руководствуясь ценой и простотой присоединения.

Покупала в магазине "М-видео" месяц назад за 900 рублей. После покупки сразу поехали с мужем на дачу и попробовали установить. Теперь обо всем по порядку!

Внешний вид товара

Приставка очень компактная, была упакована в небольшую коробочку. Вес приставки всего 300 грамм! Эта малышка совсем не занимает места.

Комплектация

В комплект входила сама приставка, пульт, две батарейки(типа ААА), инструкция по эксплуатации. Пульт очень маленький и легкий. Удобные резиновые кнопки легко нажимаются. Блок питания прилагался

В корпусе ничего не гремит и не болтается, cборка хорошая!

Гарантия на товар год. Страна-производитель-Китай.

Характеристики

Цифровой диапазон DVB-T2 CDT 1712

Аналоговый диапазон VHF, UHF

Цифровое радио

Максимальное расширение 1920Х1080 пикселей (FullHD)

Как подключали

Приставка совершенно не вызвала проблем при подключении. У нас на даче стояла очень простая антенна с усилителем. Муж подключил антенну в соответствующее на приставке гнездо.

Что еще хорошего есть в приставке

У данной модели поддерживается просмотр с USB-флешки. Есть аудио и видео входы.

Настройка была очень простой и заняла буквально 10 минут. Следуйте инструкции и у вас сразу автоматически найдутся 20 бесплатных каналов в цифровом качестве. На нашем телевизоре до появления приставки показывало всего 2 канала, причем с большой зернистостью и иногда с помехами. Поэтому телевизор выполнял функцию радио. Теперь же можно будет сесть и спокойно посмотреть телевизор, имея выбор телеканалов.

Почему выбрали именно эту приставку

У нее есть все необходимые входы, она проста в управлении и компактная.

Рекомендую или нет

Однозначно ДА! Прекрасный товар( хоть и китайский). Все работает исправно уже месяц. Никаких сбоев и задержек сигнала не было.

Покупайте, не пожалеете! Отличная штука.

До встречи в моих новых отзывах! Надеюсь,информация была для вас полезной.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • + компактные размеры
  • Автоматический поиск программ
  • Быстрая и легкая установка
  • Наличие разъемов (входов выходов)
  • Отличное качество картинки
  • Простая в обращении
Недостатки
  • Нет
VeneraRadugaрекомендует