Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 12.1
Оптическое увеличение (zoom): 3
Подробности
Опубликовано 25 Май, 2013 - 21:47

Canon Digital IXUS 100 IS 12,1 мегапикселей - самая компактная в семье Ixus, толщина всего 18,4 мм. Фотографирует хорошо, даже особо напрягаться не надо. Видео HD отдельная тема - очень качественное (1280 x 720). Есть в камере стабилизатор, чтобы было меньше размытых фотографий. Очень хорошая цветопередача у фотика, цвета натуральные. Есть разные режимы, что позволяет творчески подходить к делу:) Smart Auto поможет распознать сцену и сделать более качественный снимок. Все это, конечно, общие фразы, заявления производителя. Сделать хороший снимок любой техникой это труд и творчество, но главное желание. Чтобы не заявлял производитель - фотографировать нужно аккуратно, предварительно подумать, что и как:) Главное это практика и желание творить. Этот фотик мой любимец, у меня до него был такой же, но старая версия. Второй раз я снова выбрала его. Очень приятно им пользоваться - все продумано до мелочей.

Тест проводился В Нижнем Новгороде в разные дни, разную погоду и разное время суток. Все приложенные Фотографии оригиналы, без фотошопа и кадрирования.

Качество видео этого фотика можно посмотреть здесь на YouTube:

1. Ролик про ливень:

2. Выступление группы WUAUQUIKUNA (индейская музыка):

[ссылка]

3. Музыкант. Большая Покровская. Нижний Новгород.

[ссылка]

4. Гитарист. Большая Покровская. Нижний Новгород.

Canon Digital IXUS 100 IS
Собака. Университетский переулок. Нижний Новгород.
Большая Покровская. Нижний Новгород.

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Дизайн
  • Качественный
  • Надежный
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Anastellaрекомендует
07.12.2014
А я думала Shy у Вас сверх навороченная техника... фото всегда великолепны Love
07.12.2014
Спасибо за комментарий, Лула. Я разной техникой фотографирую - что под рукой Love
08.04.2015
Вы бы его и сейчас рекомендовали,или посоветовали бы что-то другое?Недорогой зеркальный фотоаппарат?
08.04.2015
Спасибо за комментарий, Danechka_Dashylya. Этот фотоаппарат довольно хороший, но Вам лучше обратиться в специализированный фото-магазин к грамотным консультантам. У меня вся техника уже очень старая. Сейчас огромное количество новых технологий. В этом смысле я уже отстала Smile
08.04.2015
Anastella, к сожалению,у нас нет таких,кто бы хорошо разбирался в фотоаппаратах,и знакомых таких тоже нет((((
08.04.2015
Тогда может интернет Вам поможет. Мне всегда дарят фотики - я не особо в них разбираюсь Big smile
08.04.2015
Anastella, эх,везет Вам,мне чаще дарят какую-нибудь ненужную фигню,до фотика пока ни кто не додумался(((
08.04.2015
А я часто сама прошу Big smile Хочу быть фотографом и всё тут Love Знаю, что на день рождение будут подарки и я намекаю жирным текстом Wink
08.04.2015
Anastella, надо и мне начать намекать Big smile
А что за фотоаппарат на аватарке?А то отзыва у Вас не нашла)))
09.04.2015
На аватарке - это Canon 5D. Мне мой молодой человек подарил 8 лет назад Love
11.02.2016
с интересом посмотрела на прохожих и улицы города
11.02.2016
Спасибо за комментарий, lynna. Хотелось что-то жизненное показать Smile