Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 22:31

Отель открылся после ремонта в июне 2017 года, поэтому все отзывы до этой даты уже совсем не актуальны.

Мы проживали в период бархатного сезона, отель был заселен на 1/3. 90% отдыхающих - русские. Либо пенсионеры, либо семьи с детьми.

Заселение.

В отель мы заселились в 23.50. Паспорта отдали только на следующий день. Выдали одну магнитную карту на семью и браслеты (All).

Позднего ужина не дали, хоть я и просила туроператора заказать, т.к. приехали с маленьким ребенком.

Номер.

Площадь номера около 22кв.

Узкий проход, при входе сразу встроенный шкаф, далее кровать, тумбочки, телевизор. Ну все стандартно. Есть балкон с пластмассовой мебелью. Кондиционер в номере бесплатный. У нас еще была детская кроватка-манеж, мы заранее просили и в день приезда она уже ждала нас в номере.

Санузел просторный, но бестолковый. Душевая кабинка не имеет ни дверей, ни шторки.

В полу возле душа нет водостока. А он бы пригодился, когда столько воды вытекает. Несмотря на отсутствие дверей, душ можно подвесить на стену, его струя будет в аккурат бить на пол.

Еще это безумное окно между туалетом и комнатой. Днем света от него не хватало, а если ночью кто-то встал в туалет, то свет из окна светит в глаза.

Вид у нас был на бассейн. Не шумно. Плюс вай-фай ловил на балконе.

Вот уборка в номерах была ужасная. Полы мыли так, что оставались волосы, песок по углам. Туалет не мыли, только заливали раствор. Шампуни и гели не докладывали ни разу. За 10 дней белье поменяли 2 раза. А должны были менять через день. Однажды уборщица пришла когда мы были в номере, я отказалась от уборки в данный момент (это было реально неудобно. У кого есть маленькие дети - поймут). В этот день больше и не пришел никто.

Услуги.

Адаптер не дают в аренду, его продают - 1,5 евро.

Фен - под залог.

Пляжное полотенце - залог, плюс ежедневная плата за аренду.

Вторая карта - 2 евро за аренду (да-да, карту в конце сдаете).

Холодильник - 1.9 евро в день в аренду.

Сейф - аренда платная.

Вай-фай - бесплатно в холле, платно в номере.

Продлить номер до 16 часоа -25 евро, до 18 часов -35 евро.

Шведский стол.

Завтрак. Всегда одинаковый. Сосиски жареные, бекон, яичница, сосиски отварные, омлет, финики, изюм, кекс, хлеб для тостов, булочки, круассаны, хлопья, сыр, несколько видов колбас, пару видов йогуртов, шоколадная паста, джемы. Кофе, чай, соки.

Обед. Пару видов мяса, рыба, гарнир разный, была и цветная капуста, и зеленый горошек, картошка фри, рис ну и т.д. Удивляли салаты. Один день, 4 вида салата: капуста+яйцо, капуста+колбаса, капуста+ананас, капуста+сосиски. Я не шучу. Только эти ингридиенты.

Ужин. Напитки, даже вода платно для тех, у кого HB. Ужин всегда разный. Один раз меня удивили, дали нагенсы, пиццу и луковые кольца. Пришлось брать пиво. Соблазнили. Все напитки на ужин заказываются через официантов.

На самом деле еда мне нравилась, все время чем-то удивляли. Пару раз просто шикарно приготовили мясо!

За 10 дней ни разу ничего не болело, аллергии тоже не было.

Вино, что красное, что белое - не вкусное, но без красителей. Пиво вкусное. Кофе отличный! Тостеры то сжигали хлебцы, то приходилось два раза пропускать через них хлеб.

В часы пик приходилось стоять в очереди с тарелкой. Как-то видела, что за ужином людям не находилось места. Это при загруженности отеля на 1/3.

По системе All два раза в день можно было взять порционное мороженное и с 15.30 до 17.30 "легкие закуски". Они, кстати, совсем не легкие. Чизбур
гер, гамбургер, тосты с сыром, ветчиной и все это с огромной порцией картошки фри. Гамбургеры, чизбургеры подкачали, резиновая котлета. Увы, ни фруктов, ни чего-либо другого по-настоящемк легкого не давали.

Напитки в баре бесплатно до 22.00, потом плати, даже если у тебя все включенно....

Пить соки и сокосодержащие коктели не советую, в них бешанное колличество красителей. Сходите в туалет и удивитесь цвету. Простите.

Официанты. Все индусы. Очень приветливые и улыбчивые. Оставили очень хорошее впечатление.

Территория.

Маленькая. Вход, парковка для машин, с другой стороны бассейн, лежаки. Бар у бассейна был закрыт, работал лобби бар, который расположен с другой стороны бассейна.

На территории есть детская площадка с качелями, горкой под навесом от солнца.

Вокруг отеля идет стройна. Реально вокруг. Где-то замороженна, а где-то весьма активна. Люди, чьи номера не выходили на бассейн, жаловались, что стройка им мешает отдыхать.

До пляжа идти минуты 3 и будет бухта. В этой бухте проводятся занятия по дайвингу. Плывешь себе такой, а под тобой водолазы.

А вообще пляж неплохой, все плавают с масками, да и я сама видела рыбок всяких.

Если серьезно, то были и минусы:

Хоть отель только после реставрации, уже все равно успел ремонт подпортиться. Хотя это меня не огорчало.

Удивляли некоторые блюда на обеде и ужине. Не понравилось, что в популярное время на завтраке и ужине можно было остаться без столика.

Странно, что брали деньги за такие плевые услуги, как полотенце или фен.

Вид стройки вокруг глаз не радовал вообще.

А все остальное понравилось.

Достоинства
  • Новый ремонт
  • Расположение в довольно тихом месте
  • Рядом с хорошим пляжем
Недостатки
  • Кругом стройка
  • Много платных услуг
  • Плохая уборка
VNightрекомендует
21.01.2019