Опубликовано 2 Июль, 2019 - 11:38

несколько раз

Наше знакомство с пазлами началось уже даже не вспомню когда. В 2 года сынок точно проявлял к ним интерес.Сначала я покупала пазлы из четырёх элементов, сейчас сыну 3 года и он с лёгкостью собирает пазлы, состоящие из 60 деталей. Сразу хочу сказать, что все детки разные, некоторые абсолютно не проявляют интереса к подобного рода играм.

Castorland пазлы на 60 элементов, я бы сказала, не относятся к дешёвым, покупали мы их за 175 рублей, встречала и более дешёвые варианты, но и качество у них соответствующее.

Пазл в 60 элементов польского производства рассчитан на детей от 5 лет, но всё индивидуально. Смотрите по интересу и способностям своего ребёнка и не бойтесь пробовать что-то сложное!

Мне понравилась картонная упаковка этих пазлов, так как она сделана из достаточно плотного картона. к сожалению, не сохранилось фото, элементы дополнительно упакованы в прозрачный пакет.

На боковой части указано возрастное ограничение. размеры получаемой в итоге картины и данные производителя.На крышке как и у всех подобного рода игр изображён рисунок, который в итоге у нас должен получиться.Качество картона замечательное. Запах отсутствует. Плёнка с картинкой качественно проклеена на картоне.Конечно одной упаковкой не обошлось. Хочу отметить, замечательную прорисовку деталей - деревья, земля, шины, животные. Изображения в меру мягкие, не напрягающие глаза, при этом они достаточно яркие, широкая цветовая палитра.Помимо развития моторики, логики. воображения можно развивать речь, задавая вопросы ребёнку. Также дети учатся порядку. Недостатков я не выявила.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

Достоинства
  • Качество
  • Развитие логики, воображения
  • Развитие моторики, внимания
  • Развитие речи
  • Яркие рисунки
kristina_rychko...рекомендует
02.07.2019
Я помню, что когда была маленькая, то очень сильно любила собирать различные пазлы. Каждый раз, когда мама шла с работы домой, то она обязательно покупала мне маленькие упаковки, и я весь вечер собирала новые наборы)
Так часами порой за ними заседает)
Какая прелесть, обожаю пазлы, до сих пор их покупаю и собираю) Ваши мне очень понравились, особенно последние)
Классные, яркие, моя только начинает их любить)
03.07.2019
Подростком любила собирать большие пазлы