Опубликовано 8 Январь, 2021 - 12:31

460 руб

Доказана ли польза паззлов, не знаю, но все-таки, любые головоломки развитию детского интеллекта точно не повредят. Поэтому периодически покупаем ребенку различные паззлы. На этот раз приобрели Castorland puzzle с ёжиками и клубникой.

Буду хвалить производителя, так как в данном случае придраться не к чему. Красочный рисунок, милые ёжики лакомятся клубникой, даже просто полюбоваться сюжетом, и то приятно.На коробке указано возрастное ограничение. Сразу видно количество кусочков, и, что весьма предусмотрительно, указан размер кусочков в масштабе 1:1.Коробка выполнена качественно, картон жесткий, склеена хорошо. Можно собирать-разбирать паззлы много раз, есть где хранить картинку в разобранном виде.Информация о производителе указана на боковых ребрах коробки.Сами кусочки качественные. Картон жесткий, многоразовый, не мнется, не гнется, не разваливается, без ущерба для качества можно разбирать и собирать еще много раз и паззлы от этого не пострадают. Качество печати - идеальное, фото чёткое.Семилетний ребёнок собрал картинку в течение двух дней, но в несколько подходов. В общей сложности ушло на сбор паззлов около 4 часов без помощи взрослых. Самое главное - ребенку понравилось.

Достоинства
  • Аккуратно обработанные детали
  • Глянцевый красивый рисунок
  • Качественные плотный картон
  • Подробная информация на коробке
  • Четкое изображение
Недостатки
  • Нет
Di_Xрекомендует