Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 13:39

Близится лето, а в прохладную погоду многим удобно ходить в джинсах. Вот и я приобрела своей дочке еще одни фирмы Baby Go.

О предыдущих брюках этой фирмы я уже оставляла отзывы. Ссылка, Ссылка

Производство – Китай.
С джинсами как обычно были бирки с основной информацией о производителе, рекомендации по уходу и тд. Есть и ярлычки сверху стандартный с указанием размера. Второй - на штанине с основной информацией.

Материал – хлопок, полиэстер, вискоза и эластан.

Материал достаточно тонкий, но учитывая, что они куплены на лето, я думаю в более плотных было бы жарко.

Сшиты джинсы тоже аккуратно, негде не торчат нитки, все швы прямые и хорошо обработаны.

.По всем брюкам нарисованы цветочки. Сначала меня немного это смутило, ведь после стирок они могут потерять свой вид. Но я рискнула их купить.

Обычно все новые вещи, которые соприкасаются с кожей ребенка, прежде чем надевать, я стираю. Так после первой стирки рисунок остался такой же – не потрескался и не стерся. Если после нескольких стирок что-то поменяется, я напишу.

В джинсах данной модели также , как и в предыдущих – резинка на поясе, только она не затягивается.

И резинки в конце штанин- ветер не будет задувать, так как штанинки широкие.

Я еще раз убедилась, что вещи фирмы Baby Go, не смотря на то, что это бренд «одного магазина», сделаны хорошо и очень симпатичные.

alpengold90рекомендует