Опубликовано 21 Январь, 2012 - 17:32

Я всегда страдала проблемой не послушных, вьющихся волос. Если на улице влажно и сыро, то у меня на голове однозначно будет "лохматость". Волосы вьются беспорядочно. Не то не сё.
Единственный плюс - это лёгкость в создании волнистой прически. Всегда получалось сделать кудри красивые, используя бигуди, и держалось это всё долго.
Но как известно, обладательницы волнистых волос всегда хотят их выпрямить.
Меня спасал только утюжок.

Вообще я давно пользуюсь маркой C:EHKO.
Пробовала очень многие шампуни. Постоянно беру пенку и лак для волос C:EHKO.

Но однажды я попробовала чудесный кондиционер для волос C:EHKO Мгновенный уход "Прямые волосы" straight hair. И эта штука действительно работает!

Кондиционер сам по себе хорош.
Структура, запах, легко смывается, всё это хорошо как и вся продукция марки.
Но самым главным его критерием есть то, что он действительно выполняет ту функцию о которой обещает производитель.
На фото я показываю свои непослушные волосы, высушенные феном, обычным способом. Я их не вытягивала специально, не использовала утюжок. Такой эффект ровных волос для меня - настоящее достижение! И спасибо за это C:EHKO straight hair.

Баночка этого кондиционера у меня уже заканчивается. И я однозначно пойду за ещё одной!
Рекомендую всем, кто пытается выпрямить волосы.
Достоинства
  • Быстро выпрямляет
  • Быстро действует
  • Не утяжеляет
Anna_anetteрекомендует
27.05.2012
+ Вам, у меня точно такие волосы( только влажность, и я уже похожа на одуванчик).
На самом деле классная штука, правда мои волосы не выпрямляет после обычной сушки, приходится таки разочек утюжком пройтись( но хватает всего 1-го прохода, раньше раза 3 требовалось), а так все супер волос немного ожил)))))
26.01.2013
а сколько он стоит?