Чай листовой Тянь Жень Подарочный набор (чай зелёный в жестяной банке, 100г, заварочный стакан-термос, бамбуковая ложка) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Тянь Жень
Тип продукта: Чай зеленый листовой

• 01.07.2012
    Собственно чай неплохого качества (высший сорт): лист крепкий, пыли нет, жасмин присутствует в натуральном виде, а не номинально, как искусственный ароматизатор (чем часто грешит большинство магазинных марок).Я завариваю его по утрам: горячей, примерно 70-тиградусной водой, и настаиваю минуты…
  • 05.03.2019 - 18:31
    Отличный выбор не только для любителей зеленого чая, но и для эстетов вообще
    Я люблю чай, поэтому дома всегда имеется 3-5 видов, чтобы можно было выбирать под настроение. Вообще, чай покупаем разный, без привязки к производителю, но в последнее время выбрали для себя чай торговой марки Basilur, ассортимент которой позволяет каждому покупателю найти свой вкус.
  • 13.10.2011 - 23:51
    Его нам подарил китаец. Мне это показалось лучшей рекомендацией!
    На день рождения мужа к нам был приглашен китаец, бывший одногруппник мужа. Звали его сложно, поэтому все называли его просто Юра Он принес в подарок этот набор. Я сочла это лучшей рекомендацией! Мы с мужем вообще любим хорошие чаи, и если и не гуру, то оценить достойный продукт можем.
  • 18.08.2013 - 17:46
    Не только красивая упаковка...
    Когда соблазняешься красивой упаковкой, а потом видишь, что и содержимое прекрасно, то покупка становится вдвойне приятной! Чай очень хорош! Не горчит (даже если немного переборщить со временем заваривания), мягкий вкус, не какой-то там чифирь с ароматизаторами.
  • 21.10.2016 - 14:03
    Осень - это вовсе не время хандрить под аккомпанемент холодных дождей...
    ...это время для согревающих чаепитий и душевных бесед.   Чао, красавицы!   Честно говоря, благодаря Айрекомменд я впервые смогла полюбить осень. Все началось с того, что для сайта я постоянно делаю разные фотографии, благодаря такому хобби смогла разглядеть и осеннюю красоту...
  • 28.03.2017 - 11:25
    Так можно и разлюбить жасмин...
    Люблю жасмин, и в чае, и в парфюме. Когда покупаю чай с жасмином, всегда ищу в составе цветы или бутоны жасмина, а не ароматизатор.Эту коробку мне подарили, я обрадовалась, так как купить такую самой, по цене от 450 рублей и выше мне не по карману.
  • 18.09.2016 - 23:04
    Мой внутренний чаеман хлопает в ладоши и попискивает от удовольствия. Обалденно вкусный чай)
    Чао, красавицы!   Обещала я, что будет еще много чаеманских постов. Я решила разбавить свою косметическую ленту новыми темами, так что сегодня рассказываю о вкуснейшем чае!   Внешний вид У него простая, но красивая коробочка с нарисованными китаянками.
  • 30.04.2014 - 15:19
    Один из лучших!
    Люблю зеленый чай, употребляю его регулярно и не пью больше ничего, в течение 12 лет, кроме него, за исключением молока и кисломолочных продуктов. Перепробовал за 12 лет большое количество разных сортов чая, в том числе, Улунов и вот недавно открыл для себя пожалуй лучший Улун.
  • 04.09.2016 - 17:08
    Бывает же такое, вот смотришь на человека - и влюбляешься с первого взгляда. А я в этот чай влюбилась с первого глотка)
    Чао, красавицы!   Есть Безумный Шляпник и Мартовский заяц, которые постоянно устраивают чаепития. А есть Безумный Чаеман, то есть я Я без ума от чая! Души в нем чаю И тоже с завидной регулярностью устраиваю чаепития)   Сегодня вам расскажу о волшебном напитке, который желательно всем попробовать…
  • 03.05.2017 - 10:45
    Чай с лепестками жасмина. Потрясающий аромат, отличный вкус!
    Зеленый чай я очень люблю. Это прекрасный напиток для тонуса, и с приходом весны, я начинаю употреблять его все в большем количестве. Чай "Тянь-Жень"Китайский Жасминовый я приобрела первый раз, вдохновили на покупку отличные отзывы. В названии марки чувствуется китайская философия - "Небо-Человек".
  • 25.09.2022 - 12:39
    Отличный набор! Особенно для тех, у кого первый ребенок!
    Ни для кого не секрет, что тем, кто рожает в Подмосковье или в Москве в роддоме дают подарочную коробку, либо 20.000 рублей. Мы с мужем смотрели в интернете состав подарочной губернаторской коробки родившемуся в Подмосковье и поэтому выбрали именно ее, так как у нас появился первый ребенок.
  • 19.11.2022 - 06:51
    Хайп вокруг «самой дешёвой сумки Chanel” . Поможет ли косметичка сэкономить $5000?
    Написать этот отзыв меня сподвиг шум и хайп вокруг подарочных наборов Chanel. А точнее вокруг косметички из этого набора. Англоязычные блогеры наперебой показывают косметичку в ТикТок и на Ютубе, заявляя: «самая дешёвая сумка Chanel, которая у меня есть», или «как я сэкономил $5000 на сумке».
  • 18.01.2023 - 12:45
    Каждая хозяйка захочет себе этот набор. Кроме меня... Потому что, у меня он уже есть🤗
    Всем доброго! На днях кумушка приезжала, привезла нам с мужем подарочки. Одним из них стал набор специй, о котором я сейчас с удовольствием расскажу) Подарочный набор натуральных специй и приправ Miss Aroma БЕЗ СОЛИ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОЛИЧЕСТВО - 18 баночек СТОИМОСТЬ - 1500 рублей (хоть это и…
  • Что находится внутри подарочного набора за 1159 рублей? Стоит ли он своих денег?
    Всем здравствуйте!   Люблю различные бьюти-боксы, а в последнее время они получили такую популярность, что их теперь огромное множество. Обязательно найдётся тот, который будет вам по душе. Они стали доступны всем классам населения, ведь есть очень бюджетные вариации.
  • Изысканный сладкоежка дегустирует набор из орешков и сухофруктов 😋 Покажу, что внутри и расскажу, стоит ли он своих денег. Поделюсь секретом, как купить за баллы!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня поделюсь отзывом на Подарочный набор «Изысканный сладкоежка» от Чистой линии. Чистая линия до недавнего времени для меня была известна лишь как производитель мороженого Но, оказалось, что не только оно есть в их ассортименте!
  • 30.08.2022 - 07:19
    Мой "странный" подарок мужу на бумажную свадьбу. Свекровь удивилась, тёща восхитилась, а мужу просто понравился Подарочный набор GK Market для приготовления настоек самогона
    Привет!   - "Что будешь дарить мужу?" - Это наверное самый распространенный вопрос на который очень сложно быстро придумать ответ. Каждая женщина задается этим вопрос регулярно. Согласитесь, что женщине выбрать подарок намного проще, чем сделать это мужчине!
  • 16.01.2023 - 11:02
    Съедобные бенгальские свечи, турецкие палочки в пасте, цветное драже и многое другое в моем боксе - ШОКОЛАДА МНОГО не бывает!
    Сладкие новогодние подарки подходят к концу и пора подумать о пополнении запасов сладенького. Нашла необычный ассортимент на сайте Буфет конфет. Чего там только нет: и конфеты, и напитки, и мармелад, и сладкие букеты... Свой выбор я остановила на шоколадном боксе.
  • 02.01.2023 - 10:20
    Один из самых лучших подарочных наборов на Новый год. Здесь вам и душу «подлечить» и тело. Рассказываю про SPA-ритуал для ухода за телом Flowers Meditation от Natura Siberica.
    Приветствую всех!Новый год - отличная пора для открывания разных бьюти боксов и знакомства с новыми брендами и ассортиментом, соответственно. Буквально за несколько дней до главного праздника, я закупалась подарками себе любимой и, конечно же, не забыла про близких.
  • 26.12.2022 - 17:45
    Попробовав дарджилинг, я поняла, что никакой я не титестер, а полный профан в дегустации чаев! 👶
    Помните, как в советском мультфильме говорил волк: "А то всё козы да овцы, козлы да бараны… Мне бы чего-нибудь постненького! А мне бы чего-нибудь не ароматизированного... Дарджилинг стал первым чаем от Mute без аромамасел и ароматизаторов, который я попробовала.
  • 28.12.2022 - 12:44
    Лучший новогодний подарок — огромная коробка сладостей с зайцем из «Ну погоди»😍 Покажу что положили и какие конфеты я выкинула в помойку💔
    Новый Год яркий и добрый праздник, наступит буквально через пару дней. А это значит, что каждый маленький озорник должен найти под ёлкой подарки от Дедушки Мороза Мой крохасын пока и говорит то с трудом, но всё равно попросил «кучу конфет».