Опубликовано 29 Март, 2019 - 07:25

Начав жить в месте с молодым человеком, с дома начало растаскиваться всё, в том числе, и этот электрический чайник на 1.9 литра.

В моём доме мы грели чай на газу, поэтому, он стоял более 5 лет, никем не тронутый.

Чайник белоснежного цвета, с красными вставками, на подставке с достаточно коротким проводом.

Снизу подставки указана модель чайника.

На ручке чайника находиться кнопка включения/выключения, и красный индикатор, когда чайник включён.

Сам чайник выполнен из пластика, достаточно прочного, когда закипает - нет запаха пластмассы. На корпусе находится разметка литража с "поплавком", который указывает на уровень воды в чайнике.

Время нагревания очень зависит от уровня воды, в среднем это занимает 2-4 минуты. Когда он нагрелся, издаёт специфический звук "звоночек". Вы точно не забудете, что когда-то ставили чайник греться.

Но не так всё безоблачно, к сожалению есть и минусы у него:

• когда наливаешь чай, сильно ошпаривает пар, который исходит из крышки с дырочками, приходиться дать немного времени, чтобы пар "выветрился"
  • накипь, мы пользуемся им несколько месяцев, а ощущение, что несколько лет.

Подводя итог, могу сказать, что рекомендую его только по принципу "за неимением ничего и это прокатит".

nafanya_xdрекомендует
Ничего себе
29.03.2019
Мы перешли на термопод, всегда кипяток под рукой ?
неплохой