Опубликовано 6 Август, 2019 - 02:50

Я не знаю как этот чайник появился у меня дома.

3 литра, я была в шоке когда узнала. Ведь упаковка где то наверху пылилась, на кухонном гарнитуре. По каробке видно что он у нас давно. На вид он маленький, но как оказалось очень вместительный.

Первое впечатление: Мне казалось что этот чайник похож на игрушечный. Потому что у меня в детстве был такой, только поменьше.

Свистульки:

Частота использования: Пользуемся им когда быстрокипящие чайники сгорают. А это происходит часто, где то раз в полгода. Пока не купим новый, вытаскиваем этот. Тоесть редко.

Время кипения: Где то 25 мин.

Свист: Ночью его хорошо слышно. Даже в самой дальней комнате (но это в квартире). Но домочадцев не разбудите. А днём же, вечером, когда дома шумно, сидеть нужно возле него и ждать чтобы не выкипел. И чтобы этого не случилось нужно просто не ставить слишком полный.

Удобство: Можно экономить на чайниках. Допустим мне пойдёт. Тем более дух минимализма в моём стиле.

Неудобства: Подходит не всем, так как долго кипит. Когда приходят гости вообще молчу. Мои домочадцы как получат зарплату, сразу бегут покупать обычный чайник.

Предосторожность( - ): Чайник нужно держать кухонным полотенцем чтобы не обжечься и осторожно убирать с плиты. Некоторое время ручка остаётся горячей, пока наливаешь чай.

Способы использования: Допустим встаю утром ставлю сразу его, потом иду умываться, переодеваюсь из пижамы в нормальную одежду, мажу крем на лицо и т.д. И он уже скипел. Остальные также. Вечером делаю другие дела (которые рядом с кухней) пока он греется. И только так с ним можно жить. Но в общем меня не парит.

Вывод: Хоть мы и используем его редко, видно что он прочный. Ведь он из нержавеющей стали. И поэтому сохраняет красивый вид. Вещь хорошая.

И всё же я не рекомендую, потому что большинству не подойдёт.

Достоинства
  • Долговечный
  • Есть свистулька
  • Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
  • Объем
  • Прочный
  • Сохраняет свой вид
Недостатки
  • Долго кипит
  • Подходит не всем
  • Ручка остаётся горячей некоторое время
Бесстрашная дом...не рекомендует
06.08.2019
Интересный, но долго кипит точно плохо