mai аватар
Опубликовано 26 Январь, 2011 - 16:13

Если Вы "чайник", то эта книга поможет Вам начать изучение работы на компьютере с "нуля". Книга написана доступным языком, форма изложения непринужденная, я бы даже сказала - с юмором, Автор, как бы беседует с Вами. Эта книга полезна так же тем, кто уже знаком с основами работы на компьютере, так как в этой книге можно найти ответ на любой возникающий вопрос. Эта книга обьемная - 908 стр. В ней обьедененны все книги, написанные автором ранее. В энциклопедии можно найти все: начиная с устройства компьютера, знакомства с системой Windows, работа с текстами или интернетом и кончая всякими сложными операциями, вроде творческой обработки цифровых фотографий и создания домашних видеофильмов. Автор попытался обьять необьятное и это у него почти получилось.
Книга недорогая, поэтому фотографии в ней черно-белые. Но все скриншоты и изображения четкие и к ним имеются подробные разъяснения. Я начинала учиться по этой книге, не зная как кликать мышкой:),а теперь уже многое что могу, можно сказать - активный пользователь.
Достоинства
  • Большой обьем полезной информации
  • Понятно и доступно
Недостатки
  • Черно-белые фото
maiрекомендует