Опубликовано 23 Январь, 2022 - 13:40

несколько раз
    333 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, уважаемые читатели!
Сегодня пост посвящается любителям чай, а даже если вы не любитель, то попробовав Чайный напиток Сибирский Кедр "Заряд бодрости" обязательно им станете!

Честно, я не любитель, могу выпить буквально чашечку чая в день. На большее меня не хватает. Но если же чай листовой или действительно с хорошим составом, то можно и кружечку побольше взять.

Иногда, после работы, абсолютно может не быть сил и настроения и в такие моменты хочется посидеть, отдохнуть и выпить какой-нибудь вкусный чай, а не пыль из пакетика. Так вот, на официальном сайте наткнулась на чай "Заряд бодрости" и притянул мой взгляд именно своим милейшим дизайном, который подходит дл подарка.

Дизайн:

Сама упаковка сделана из крафт бумаги, но выглядит очень красиво, потому что добавили нежнейшую, аккуратную наклеечку и название бренда.

На обратной стороне тоже наклейка, на которой прописана вся основная информация.

Так же прикреплена бирочка, на которой описываются свойства травяного чайного напитка.

Основная информация:

• Бренд: Сибирский кедр
  • Страна-производитель: Россия
  • Можно заказать на официальном сайте Сибирский кедр
  • Масса: 50г.
  • Срок хранения: 18 месяцев
  • Цена: 333 руб.
  • Состав невероятно богат:

лист сайган-дайля, лист перечной мяты, цветки ромашки, плоды шиповника, сушеные апельсины ,мандарины, лимоны.

Способ приготовления:

Насыпаю в заварочный чай и заливаю кипяченой водой. Настраиваю примерно минут 7-10. По оттенку чая будет понятно, настоялся чай или нет. Потому что как только заливаешь водой, он будет иметь бледноватый желтый оттенок, а уже после настаивания будет насыщенно темно оранжевый цвет.

Что хочется отметить:

• Чай невероятно ароматный, запах ощущается даже просто при открытии упаковки;
  • Очень хороший состав;
  • Приятный вкус;
  • Заметила, что действительно усталость проходит. Очень приятно расслабиться после работы под такой притяный чай в хорошей компании.
  • Даже через упаковку видно, что действительно сушеные травы и лимончик, а не пыль в пакетике, которые все привыкли пить.

Чай однозначно рекомендую! Рассмотрю другие виды чайного напитка от бренда Сибирский кедр, так как этим чаей безумно довольна

Всем большое спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый дизайн упаковки
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
d_koniрекомендует
24.01.2022
Выглядит очень привлекательно 😍
24.01.2022
а главное, что еще и очень вкусный Love